• Железнодорожников, 22 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 130 м

Не так давно переехали в соседний дом. Зашел пару раз - продавец рассказала про бонусную карту. Заполнил анкету - карту тут же отдали. Потом еще и бонус на нее начислили вроде бы 100 руб (не помню уже). Система бонусная была реализована таким образом, что через некоторое время бонусы сгорали и так как карта не всегда с собой была, то перестал ею пользоваться. И вот только что звонок на мобильный телефон - звонит хозяин магазина и вежливо интересуется почему я перестал пользоваться картой, все ли меня устраивает в магазине и что они бы могли сделать лучше в нем... И плюс к тому теперь бонусы НЕ СГОРАЮТ!!!Вот это сервис!!! ООООооочень прям приятно, когда видишь что хозяин настолько заботится о своем бизнесе!!! Желаю только всего самого хорошего и теперь буду НЕ ЗАБЫВАТЬ пользоваться картой и стараться заходить к вам чаще!!! Спасибо!!!
P.S. Про то, что качество продуктов всегда отличное, выбор мяса очень большой и продавцы доброжелательные, улыбчивые и с хорошим чувством юмора писать не буду... Но это так и есть!!!
Еще раз большое Вам спасибо за магазин и за отношение к ведению дел - такое нынче не часто!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мне очень важно ваше мнение по моему магазину.