Первый Частный Травмпункт

• Открыто до 24:00

• Оценки

Елена, добрый день. Спасибо за слова благодарности в адрес травматолога-ортопеда Ильющенко Владимира Викторовича и всего коллектива "Первого частного травмпункта". Рады работать для Вас.

Желаем Вам скорее поправиться! Доброго здоровья Вам и Вашим близким.

Анастасия, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма травматолога-ортопеда, врача высшей категории, заведующего "Первым частным травмпунктом" Ильющенко Владимира Викторовича.

Желаем Вам доброго здоровья!

Здравствуйте. У меня был ушиб ребра, передвигаться было сложно. Решила обратится в частный травмпункт, была приятно удивлена, встретила вежливая девушка , сразу проводила к врачу. Все очень быстро и врач замечательный. Рекомендую всем!! Петрашина Н. Я.

Добрый день. В первом частном травмпукте очень быстро и квалифиципованно мне оказали помощь, когда получила травму плеча.

Хотела бы поблагодарить травматолога Ильющенко Владимира Викторовича и медицинский персонал клиники. Спасибо, что делаете свою работу качественно.

Наталья

Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы заведующего "Первым частным травмпунктом", врача высшей категории Ильющенко Владимира Викторовича. Мы передадим ему и медицинским сестрам травмпункта Ваши слова благодарности.

Желаем доброго здоровья и хорошего настроения!