• Карамзина, 18 — 444 помещение
  • Пашенный 700 м

Я в восторге от клиники в целом и от конкретных специалистов. По рекомендации пошла к Дресвянской Т.В. и не пожалела ни капли, хоть и ехать за 50 км. Врач очень милая, улыбчивая, доброжелательная, компетентная, смогла меня успокоить и настроить на позитив. Аккуратно посмотрела, взяла анализ, результат прислали на электронку через неделю, повторно ехать не пришлось-консультация по анализу происходила в телефонном режиме. Никаких лишних анализов и лекарств назначено не было. Вот это я понимаю - квалифицированные специалисты, которые дорожат своим именем и деловой репутацией!!! Кстати, кресло там очень удобное, лезть никуда не надо, садишься, и его автоматически поднимают. Помещение небольшое, но интерьер современный, очень чисто и красиво. Администраторы очень вежливые, отзывчивые. По моему запросу подготовили документы для налоговой. Спасибо директору за эту чудо-клинику. Очень жаль, что не узнала про нее раньше.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Всегда рады помочь!