Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, улица Весны, 1 — 1 этаж
  • Детский центр 270 м

Письмо к руководству! Вы если уж участвуете во всей этой каше с qk, то и персонал к этому подготовьте. Сегодня 16.11.21 придя к вам в заведение покушать, предъявив в электронном виде паспорт с фото и код, меня просто не пустили😂Администратор сказала что только на бумажном носителе документы принимают, вы себя случайно ни с какой другой организацией не перепутали? Что за свинское отношение, или у вас нет глаз для того чтобы посмотреть в паспорт с фото и сравнить данные с qk?? Самое смешное что нет такого постановления что только с оригиналом паспорта нужно ходить, или вы этого не знали? Я попросила администратора показать мне постановление или хоть какой-нибудь документ где говорится что фото паспорта с моими данными не имеет никакой силы😅 И меня выпускать нельзя. Конечно компетентность оставляет желать лучшего, она ничего не знает, говорит только заученные фразы ( нельзя) а почему нельзя это загадка. Пришлось идти за правами, на минуточку с маленьким ребёнком, если бы не тот момент что ребёнок уже очень хотел кушать, я бы конечно к вам не пошла уже. Принесла права, даже особо смотреть их никто не стал, окинули взглядом что видимо фамилия с кодом совпала, если вообще увидели😅 Так в чем проблема если я паспорт со всеми данными предоставляю, просто в электронном варианте как и код??? Вы все конечно товарищи усложнили и наврятли я или мои друзья ещё к вам пойдут обязательно только с оригиналом паспорта, пусть к вам ходят те кому не лень бумажки с собой носить, у меня и почти у всех в моем окружении все давно на цифровых носителях.

• Комментарий скрыт

• 🤣🤣👍

• Добрый день! Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства, в связи с введением новых ограничений. С юридической точки зрения, документ, удостоверяющий личность (паспорт), обязательно должен быть в оригинальном виде, т.к. всегда есть возможность фальсификации документов. Проверяющие органы делают большой акцент на эту деталь. Мы вынуждены подчиниться новым требованиям, поверьте, мы тоже заложники этой ситуации. Надеемся на Ваше понимание.

• С юридической точки зрения желаю, чтоб у вас всё было плохо и вас закрыли! ЛЮДИ НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ЕСТЬ! Я отравился их пиццей. Фу просто дно

• Лучше наказывайте их не отзывами такими, а отсутствием вашего рубля у них в кармане - эффективнее будет 😏

• Да конечно на Взлетке масса мест где можно покушать и без паспорта😂

• С первым пунктом согласна с Вами полность. А по поводу ребёнка поясню: если ребёнок маленький, то его приходится носить на руках. При рождении он весит 3-4 кг, а потом всё больше и больше. Для женщины весом 50+ кг это ощутимый вес. Так что тут речь не о том, что женщина с ребёнком какая-то особенная, а в том, что лишние передвижения с ребёнком - это всегда дополнительная физическая и эмоциональная нагрузка. С Вами-личинкой Ваша мама тоже наверняка мучилась, потому что Вы тоже были тяжёлым, неудобным, непослушным, плакали и кричали время от времени, не хотели идти, куда надо, и Вас приходилось таскать на руках

• Личинка здесь ты, гном. И такие как ты первые будут в рядах рабов идти😂

• И где это интересно примут фото паспорта в телефоне? Не знаю в какой вселенной вы живете, но везде нужен оригинал, в том же магазине на кассе вам алкоголь не пробьют по фотке паспорта в телефоне, если у кассира сомнения по поводу возраста! Не удивлюсь, если попробуете улететь на самолете по фотке паспорта, вот честное слово 🤷🏼‍♀️

• Просто что за жесть я читаю😂 Это вы в каком мире девушка живете, да, представьте себе хожу в магазины в торговые, рестораны и паспорт с собой не ношу!

• Видя постоянные надменные ответы прессслужбы "Беллини групп", создалось такое впечатление, что за каждого непущенного без какого-то там пиар кота, в их вертепы сам Александр Викторович будет отслюнявливать им в двойном размере упущенную выгоду. Иначе другое объяснение лишёно логики и любого здравого смысла. Ребятушки, дорогие Вы наши, кто Вам и что должен показывать? Вы есть списке органов уполномоченных проверять у граждан документы? Лезть во врачебные вещи, смотреть чем вакцинирован человек, чем болеет? Нет и нет. Выходит, что Вы гоняли маму с ребёнком просто от скуки, верно? Очень жаль Вам... Свою жаль засуньте в аналь.

• Знаете, вот хожу в хорошие рестораны Красноярска и такого бреда не встречаю, кому вы там подчиняетесь видимо только вам одним известно. Я и паспорт при желании могу распечатать какой угодно и лишь мелькнуть им перед лицом администратора, т.к в руки имею права не давать. По этому очень жаль что у вас в Перцах такой цирк.