Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 150 м

Кузня работала на высшем уровне: через небольшой промежуток времени нам были поданы суп, пицца и горячее. Однако бар не оправдал наши ожидания: уже больше полчаса мы ждем свой лимонад. Мы уже съели всю еду и очень хотим пить. Видимо, закончились большие графины. Официанты постоянно приносят чистые на бар, а бармены начинают делать лимонад только после этого. Нам все еще приходится ждать свой напиток.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы обязательно передадим всю информацию Управляющему заведения и проведем работу над ошибками. Надеемся, что следующий Ваш визит к нам оставит только положительные эмоции! C Уважением, Bellini!