Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 150 м

Очень молодежное и позитивное место. Часто здесь бываем перекусить. Особенно поужинать вечером. Практически всегда здесь полная посадка, а это о многом говорит. Всегда быстрое обслуживание, приемлимые цены, много молодежи. Часто видим как празднуют дни рождения тут ребятам лет 12-14. И взрослые днюхи как то видели на террасе.

Тут много пиццы и...

Тут много пиццы и пасты, но мы такое редко едим, мы часто кушаем здесь салаты 250-350 р (нравится салат с курицей и грейпфрутом, также часто берём со свеклой, с лососем, с телятиной. Да все салаты уже брали и все хорошие- единственное не понравился салат с морепродуктами - для меня жирноват и теплый салат тоже не мой).

Также берём горячее все вкусное (300-400 р): котлетки с картофельным пюре, баклажан запеченый, куриное филе и пр.

Брали супы (все вкусные порции небольшие, 250-350 р):

-с брокколи,

-с грибами,

-солянка

-куриный бульон с вермишелью

А также берём лепешку фоккачу с чесноком и пармезаном на всех вместо хлеба (обычно ходим сюда в троем - в четвером). А фоккача с кунжутом хороша к чаю когда берешь Иван чай с медом - макать в мед мммм…

Берем чаи в чайничке - те что от 170 р хорошие.

Советую это заведение. Перцы это не только пицца и паста!

• Добрый день. Благодарим Вас за подробный и содержательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего заведения, и с большим удовольствием приглашаем Вас снова в гости!