Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 150 м

Часто здесь бываю-но отзыв оставляю первый раз. По еде - карбонара мне вообще не понравилась-паста внизу тарелки была слипшаяся-сыра как будто вообще не было. Не вкусно. Салаты напротив удались-здесь претензий не имею) также так и к пицце). И мороженое тоже вкуснятина)). Одну звездочку добавлю за обслуживание)- у нас был стажер Андрей-он молодец-старался)

• Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что не все заказанные блюда Вас впечатлили. Мы передадим Ваши комментарии шеф-повару и будем работать над улучшением. Также напоминаем, что в зале работает администратор, к которому всегда можно обратиться и он оперативно решит ситуацию на месте. До новых встреч!