Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 150 м

Дико голодные ждём свой заказ уже 40 минут. Посадка довольно плотная, но никто не предупредил, что будет столь долгое ожидание еды.

Могу лишь предположить, что такое «сложное» блюдо как окрошка тут заново крошат на вновь пришедшего и заказавшего. И сыворотку, видимо, отдельно варят на каждого.

Про то, что стакан воды несли минут 20 вообще молчу....

Про то, что стакан воды несли минут 20 вообще молчу.

Не была конкретно в этих «Перцах» давно и, судя по всему, не следовало было возвращаться.

Если бы не была такая голодная, уже давно встала бы и ушла.

• Добрый день! Женя, нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Вы правы, действительно, у нас много новых сотрудников, и мы прилагаем все силы к тому, чтобы поддерживать сервис. Подскажите, пожалуйста, возможно запомнили имя официанта на бейдже? Вся информация передана руководству и ведется работа над ошибками.