Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 150 м

Я люблю доставку Перцев. Они регулярно косячат, но всегда исправляются, если звонить им тут же, но обратная связь, если в моменте не отследил – ни к чёрту. Итак, завязка: 15-го июля между двумя делами в Центре решили с дитём заскочить сюда хорошенько пообедать.

Минусы: На уборной никак не обозначено, что это уборная. Ребёнок сам не нашёл, пришлось мне уточнять, где она находится, потому что и я бы не поняла по двери.

Официантка была мила и улыбчива, но при расчёте списала наш купон на скидку от Метро, а из общей суммы его так и не вычла. Мой косяк, конечно, что я очень доверчива и не обратила внимания сразу, потому что мы торопились. В итоге и бонусы нам никуда не начислены (потому что нельзя использовать бонусную карту при расчёте купоном), и купон погашен, и скидки нет. Офигеть… Звонок в поддержку по номеру, указанному в приложении, ничего не дал (там просто всё время занято), а на письмо-отзыв в том же приложении пришла смс, что мой контакт и отзыв передан куда-то там и мне перезвонят (никто не перезвонил).

Плюсы: Всё было вкусно – вопросов нет. С обратной стороны бумажной подложки-салфетки разлиновка под морской бой. Мы поиграли с сыном, пока ждали горячее.)))

Сама по себе ситуация с оплатой портит абсолютно всё впечатление от посещения ресторанов Беллини. И ладно бы это было один раз, но около года назад мы заходили с сестрой в Перцы на Плазе, так тогда купон от Метро не считывался вообще, хотя срок его не прошёл. Ок, я проглотила. Недели две назад зашли с подругами в Крем – там просто не учли мою бонусную карту (сканировали, но посещение и бонусы в приложении не появились). Просто нафига анонсировать скидки и бонусную систему, о которой официанты не считают нужным помнить вообще и не умеют пользоваться?

• Беллини как всегда отличились обратной связью, вернее её отсутсвием 🤡

• Добрый день. Спасибо, что приняли наши извинения по телефону, примите их и на просторах Флампа! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Постараемся впредь такого не допускать. С уважением, Перцы на Мира.

• извинениями погашенный купон от Метро не вернуть. Извинения мною не приняты.