Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 150 м

Про доставку. На мой вкус закосячили в доставке все. Фокаччу, пиццу, а облепиховый морс вообще не рекомендую к покупке.

Более 4 лет заказываю. Уже на мой вкус нечего заказывать в меню которое есть на данный момент. Каждая доставка становится лотереей. Искренне жаль с вами прощаться. Но причин продолжать заказывать уже больше не вижу.

• Точно подметили про лотерею!

• Добрый день, Кристина!

Спасибо большое, что уделили время на разговор с сотрудником Службы Совершенства.

Для оперативного решения и детального разбора ситуации, нам необходимо предоставить указанное Вами блюдо Шеф-повару, для понимания, что могло послужить несоответствию заявленному качеству. В случае если претензия к блюду может быть отражена визуально, мы передаем фотографии от наших клиентов на кухню. Однако, если клиент не может предоставить данных подтверждений, мы можем лишь быть внимательнее к дальнейшим заказам, что бы быть уверенными в соответствии блюд стандартам компании.

Ваше обращение о пицце Кон-карне, а точнее о соусе, будет передано в заведение. Рецептура данного блюда не менялась, а сам соус помодоро, о котором Вы говорили нашему сотруднику, так же идет и в другие пиццы, жалоб на которые нам не поступало.

И хотели отметить, что для оперативного решения ситуации Вы всегда можете обратиться на контактный номер 290-40-40, сообщив о проблеме и необходимости замены блюда, наши операторы работают круглосуточно .

Надеемся Вы найдете в нашем меню, то что будет Вам по душе.

С уважением,

Доставка Bellini!