Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 150 м

Добрый день! Сегодня, 05.05.2018, постигло меня Разочарование в вашем Филиале на пр. Мира от лазаньи (заказывала с рыбой). При надломе вилкой слои разъезжаются, превращая тем самым лазанью в бесформенную массу... на вопрос к администратору Екатерине и повару, - «считаете, блюдо нормально приготовлено? ,- был ответ ,- Мы готовы переделать, но будет то же самое...». Про то, что блюдо не вкусно, потому, что не было готово к подаче и в принципе не должно было попадать на стол в таком виде писать нет смысла, - ценители поймут. Предупредила, что напишу отзыв - « пишите..». Видимо так обслуживать - норма, народу много, клиенты «съедят». Часто бываю в Перцах на Октябрьской, таких инцидентов не наблюдаю. Извинениями сыт не будешь и поэтому, Очень грустно! Предлагаю, проработать этот Спорный момент с вашими поварами - лазанья - априори, не каша из теста и начинки и, «много соуса» - это не оправдание! Лазанья очень вкусна, но не в Перцах на пр.Мира.

• Так паста или лазанья?)

• Смешались слои, пасты, лазаньи...

• Комментарий скрыт

• вы знаете, я в Италии в Болонье, в аутентичном ресторанчике заказала лазанью... тьфу и фу! Мб они ее тоже готовили и замораживали, а потом разогревали??... короче в наших Перцах ещё не худший вариант!)

• Не спорю, возможно, вы более чем правы. Но, мы живем в Красноярске. Выражая своё неудовлетворение, предложила проработать «Качество и ответственность», т.к. «Бывало и Лучше» и в Перцах в том числе. Чтобы не только мне было «вкусно и комфортно», но и всем остальным гостям данного заведения.

• Что-то бред какой-то. Ты вначале разберись сама что ты ела. А потом пиши

• Комментарий скрыт

• ну бывает.. «говорю Партия, подразумевая Ленин»)

• Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации: проведем работу с персоналом, проверим качество блюд!