Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 150 м

Была у вас 20 ноября.

Мне понравилось обслуживание, внутри очень хорошо, шумно правда, но я поняла так задумано)

Салат с тунцом прям огонь, мне очень понравился, особенно большая порция :))

Заказала с собой панини с курицей. Открыла его уже ночью, часа в 4. Какого было мое разочарование, что в булке, прямо в булке был пучок волос... :(((

Мой...

Была у вас 20 ноября.

Салат с тунцом прям огонь, мне очень понравился, особенно большая порция :))

Мой телефон на тот момент уже подох, фото нет, к сожалению.

Upd: Со мной связался представитель компании, узнала детали случая, извинились за ситуацию и предложили в подарок блюдо из их меню. Я очень люблю компании, которые работают с отзывами, поэтому оценка моя выше.

Буду в Красноярске, зайду к вам все равно еще раз)

• Без фото не поверю. Да и можно было зарядить и сфотографировать.

• с фото тоже можно не поверить

• Виктория, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что у Вас не осталось фотографии! Приносим свои извинения за неудобства! Пожалуйста, отправьте Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог лично связаться с Вами, для нас это очень важно! Заранее благодарим Вас за обратную связь!