Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 220 м

Почитала отзывы, и осталась мягко говоря в шоке!

Почему?

Да потому что была в этом заведении 2 раза, и впечатления остались исключительно положительные!

В Красноярске я в гостях, и естественно не знаю здесь хороших мест, но по зову сердца решила зайти в Перцы.

Почитала отзывы, и осталась мягко говоря в шоке!

Почему?

Первый визит был до нового года. После покупок в Красноярье я пришла сюда перекусить. Моим официантом была - Юлия. Приятная, улыбчивая. Все рассказывает вкусно и понятно. Я осталась в восторге: все приносили планомерно и достаточно быстро. Второй визит уже был в новом году, и я пришла с молодым человеком. Так вышло, что мы пришли и освобождался стол. Пока мы раздевались его убрали. И как же я была рада, когда увидела снова Юлию! Она узнала меня, улыбнулась. Я пробовала уже другие блюда, и осталась довольна.

Меня порадовала командная работа заведения в полную посадку. За это отдельный лайк, ведь не пришлось долго ждать свои блюда и напитки. Огромное спасибо за теплый прием, пока нахожусь в Красноярске думаю загляну к вам еще разок, другой!

Добрый день! Спасибо огромное за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! Мы стараемся для Вас и всех наших Гостей! Будем рады видеть снова у нас в гостях! С любовью, Bellini!