Перцы

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Анна, Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и неравнодушие. Вы правы, действительно, у нас много новых сотрудников, и мы прилагаем все силы к тому, чтобы поддерживать сервис. Мы будем максимально стараться, чтобы следующий Ваш визит оставил только лучшие впечатления. С уважением, Bellini!

Добрый день!

Живу рядом с данным филиалом, поэтому периодически заказываю доставку.

Сегодня заказывала пиццу, лазанью, супы и лимонады. По кухне вопросов нет, все было вкусно и хорошо упаковано.

Но лимонады….абсолютно пресные и безвкусные, вода водой (даже не содовая).

Пришлось исправлять ситуацию домашними сиропами.

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Будем исправлять недочеты. Ждем Ваших заказов, чтобы оценить наши старания!

С уважением,

Доставка Bellini!

revizorro написала 2 отзыва об этом месте

Были здесь на днях, заказывали пасту. Не понравилось от слова совсем! Официанта приходится ждать очень долго.

Доброго дня! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв. Очень жаль, что не все заказанные блюда Вас впечатлили. Мы передадим Ваши комментарии шеф-повару и будем работать над улучшением. Также напоминаем, что в зале работает администратор, к которому всегда можно обратиться и он оперативно решит ситуацию на месте. До новых встреч!

Добрый день! Мы приносим самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы передали Ваши контакты управляющему заведения для связи с Вами! Нам очень жаль, что так вышло!

• Мне очень понравился тыквенный суп из сезонного меню. Лёгкий, без рыбного привкуса и, присущей тыкве, сладости. Креветки отлично дополнили все ингредиенты. Обратила внимание на цветную пасту в меню, но все-таки выбрала привычный вариант феттуччине с морепродуктами и овощами. Все было красиво и вкусно. Спасибо!

Добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после посещения нашего заведения у Вас оставались только положительные эмоции! До встречи!

Белка_стрелка написала 2 отзыва об этом месте