Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 220 м
Ne_Nastya24 написала 2 отзыва об этом месте

Наконец то я добралась до флампа, что бы написать очередной отзыв, об своём любимом заведении "перцы". Теперь вы есть на Красноярском рабочем совсем близко ко мне 😍🤘я ещё чаще заглядываю к вам теперь 💃🏻

1.07.2016 где то около 19:30 заехала поужинать. Была очень голодна, и ожидала наивкуснейшую еду 😉 заказала салат фарфалле. Быстро вкусно 👍 заказала пасту, фузили с соусом с тигровыми криветками и мидиями. Ждала пасту более 15 минут , принесли , начала кушать. Почувствовала недоваренный макароны. Со мной так же ужинали ещё двое человек , которых я попросила попробовать , и они тоже поддержали меня в том что макаронные изделия действительно не доваренные. И это были не девочки подружки поддерживающиеся меня по девчячи 😂

Позвала официанта , объяснила что к чему, он далее уже позвал администратора , так же я администратору все изложила , она забрала тарелку и унесла на кухню. Возвращается не раньше чем через 5 минут !!!! Её ответ " мы командой по совещались, разрез даже сделали на макаронах, и повар сказал что они отварены достаточно. Они такие всегда "... На что я ей говорю "Я не первый день и не первый раз кушаю данные макароны , и сегодня действительно вкус отвратительный из-за оплошности в варке. Я не могу кушать данные изделия в сыром виде" ответ администратора был ещё не предсказуемый " к сожалению мы ничем помочь не можем . Хотите делайте новый заказ " !!!!! Я чуть дар речи не потеряла !!!

Говорю ей что я в таком случае отказываюсь тогда от данного заказа именно пасты по счету. На что ответ был " я ничего исправлять не стану "!!!

А что же вы Говорю обратно не принесли мою тарелку ? Ответ просто бомба был " а вам надо было обратно ? Мы уже убрали тарелку просто " !!!!! .... Хм, просто убрали .....

Вот после этого я взорвалась эмоционально внутри !!! То есть я не покушала , у меня забрали тарелку с едой показать повару , что то там они рассмотрели разрезали, пришли к общему мнению что данный сорт такой и есть , не смотря на то что нашему столику всем троим на вкус ясно что твёрдые не доваренные макароны. Так она ещё и умудряется мне говорить что " ой а вам что обратно надо было вашу еду " Вы где так х бестолковых барышень берёте ??? При всём про этом , при своей не компетенции она ещё из отказалась мне из счёта убирать блюдо!!! Которое я и не покушала 😔

( кстати в этот день работало 2 администратора , одна давно работает , высокая чёрненькая девушка, очень кстати вежливая , всегда хорошо выглядит , внимательная , и к тому же не раз замечала как она гоняет официантов , которые где то не выполняют свою работу . А эта данная особа небольшого роста была. Я её впервые видела ).

По счёту я оплатила полностью , за что непонятно конечно ...

Официанту нашего столика спасибо за приветливость, и улыбчивость. Не буду публиковать инициалы данного сотрудника , скажу только что когда я появляюсь данный официант если он работает , закрепляется за мой столик. Всегда в хорошем настроении с улыбкой и приятным внешним видом ) за что и поощряется чаевыми ) коллектив официантов хороший )

Так вот , уважаемая Анна Холодкова, проведите беседу с данной сотрудницей , честное слово не знаю как её звать . Потому что она была без бейджа. В этот день ваши администраторы было одеты одинаково, данная дама являлась действительно администратором , так как я думаю официант бы не стал звать к гостям неизвестного человека не по должности )

А так же , Уважаемый Андрей Толстых , может быть вам иногда стоит проверять готовность тех или иных продуктов?! Что бы ваши новенькие сотрудники кухни не позорили честь и вкусную Славу ваших замечательных блюд.

Я в этот день была очень недовольна работой данного заведения а именно их сотрудниками.

Добрый день!

Спасибо, что написали нам об этой ситуации! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность персонала!

Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы смогли с вами связаться! Заранее благодарим!

• Добрый день!

• Добрый вечер. Спасибо за ответ . Отписалась.