Пегас туристик

Здравствуйте!

Покупали тур 16-го мая

С вылетом 19.05 в Кемер

Путевка была горящая

На двоих 45.000 (включая топливный сбор) на 6 ночей и 7 дней.

Теперь по порядку:

1. Из-за того, что мы молоды и горячи отдых мы сделали себе сами! Так как мы делали все, чтобы избежать присутствия в отеле😅

2. 7-ой день неожиданно исчез, когда 24.05 (6 день) мы...

Здравствуйте!

Покупали тур 16-го мая

С вылетом 19.05 в Кемер

Путевка была горящая

На двоих 45.000 (включая топливный сбор) на 6 ночей и 7 дней.

Теперь по порядку:

2. 7-ой день неожиданно исчез, когда 24.05 (6 день) мы выяснили, что из отеля нас заберут в 13:00 25.05, жаль, что седьмой день-это 4 часа после завтрака и всё 😢

3. Мы рассчитывали на скромный отель и в целом не возлагали огромных надежд, так как девушка в Пегасе сказала «вам необходимо понимать, что отель будет скромным». Но черт возьми!

Ремарка: девушка нам очень понравилась!

Так вот, «скромный» вроде не синоним «грязный», «отель, в котором все сломано», «отель, в котором ужасный хам на ресепшене».

4. В номере: Тек унитаз, топил пол, его нам не могли починить 2 дня из 6 (хотя напомню, должно быть 7), он не только Тек, но и издавал такие звуки, думали турецкий монстр!

Также были ужасно грязные простыни и наволочки, а на балконе после мытья полов по углам валялись клочки волос😳, из двух створок единственного шкафа одна не открывалась, у него сломаны колесики, в душевой кабине одна дверца также не открывалась (странная закономерность, не правда ли😂).

5.еда вкусная только на завтрак. Лучше бы только завтрак включали в путевку в этот отель)) было бы лучше!

6. Когда ехали до Кемера, гид в автобусе сказала, что в отеле гид каждый день, если у вас что-то случится, спрашивайте все у него. Из 6 дней гид был в отеле 3 раза и не вечь день. В остальное время турок на ресепшене говорил «гид пока ущеёёл» 😅

Итог: если вы собираетесь сидеть в отеле и любите такой отдых, или едете отдыхать с детьми, то не в коем случае не приезжайте в отель CLUB HERAKLES 3*!

Если вам нужен только ночлег и душ(обычно холодный), то вам подойдёт!)) это как нам!

Пегас молодцы и нам все понравилось до отеля. Поэтому пишу этот отзыв только для того, чтобы туристов предостеречь от подобных историй, а представителей Пегаса попросить рассказывать об отеле чуть более правдиво!)

В Красноярске все оформили за 5 минут, в Анталии на стойках быстро сориентировали, но вот дальше...))

• название отеля мне кажется созвучно хера вы хотели за эти деньги ?))зато отдохнули не дорого!!)) во всем есть плюсы!!))

• конечно!)) просто там были люди, которые отдали намного больше денег, за этот отель, так как брали намного заранее. Вот они очень расстроились😢но вот если за деньги как у нас брать, то все огонь, поэтому мы не расстроились!