Панацея

Медицинский центр
  • Красноярск, улица Урванцева, 8а — 189 помещение; 2-5 этаж
  • Проспект Комсомольский 550 м

Лучше поздно, чем никогда написать отзыв о тех, кто очень помог в сложной ситуации. Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Масленниковой. Я сопровождал на приём свою бабушку. После ФГС ей диагностировали злокачественное образование в желудке, бабушка уже несколько месяцев не могла питаться нормально и была сильно истощена. Доктор подробно ознакомился с результатами обследования, провела осмотр пациента, пропальпировала. Назначила лечение и диету, а также проконсультировать и назначила план действий при данном заболевании. Всё ваши рекомендации нам очень помогли. И мы вам крайне благодарны! Жалко, что поздно обратились с таким диагнозом.

Клиника современная, все обследования можно пройти у них в плане ЖКТ. Перед приёмом выдали талон где всё написано. Приём немного задержали, но ожидать было приятно на удобных сидения.

Есть два минуса: до вас очень долго не могли дозвониться, постоянно занято. Если бы не доктор, то искали бы другой центр. И конечно же ваши лестницы, бабушка была в тяжёлом истощенном состоянии, и ей крайне тяжело было по ним подниматься.

Успеха и процветания желаю вам! Надеюсь вопрос по связи вы уж точно сможете решить🤗

Добрый день!

Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников!

Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.

Всего доброго, будьте здоровы!

С уважением, Клиника «Панакея»

• Добрый день!

Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.

Всего доброго, будьте здоровы!

С уважением, Клиника «Панакея»