• Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 81 — 1 этаж
  • Дом дружбы народов Родина 120 м

А я не одинока, как оказалось! До этого была женщина в очках, очень вежливая. А прошлой неделе муж забрал кроссовки за не малые деньги, звонит, говорит, вернуть нельзя, сказали на почту идти возвращать. В итоге было некогда, история подзамялась. Я ещё удивилась, не алиэкспрес же. У меня был фотообъектив как-то на возврат и таких предложений не возникало.

Сегодня, после двухнедельной задержки (а сроки поджимают) в ЛК инфы нет, написано в пункте доставки озона, пошла сама. Сначала я минут пять наблюдала, как мужчина пытался что-то донести до сотрудника и она сказала ему «... и вообще уйдите от меня со своим негативом, я его не должна слушать, а он вообще ничего не говорил, просто передавал с телефона информацию. Потом мне она не смогла объяснить где мой заказ и начала психовать, что она тут не для этого сидит, а за мной уже вообще на кого-то сразу орать начала. Бред полный. Я от озона вообще в полном разочаровании за последних два заказа. Дождусь возврата и удалю приложение.

• Просто слов нет. Нагло оболгать, перевернуть с ног на голову ситуацию из-за своего раздражения, особенностей характера или ещё бог знает чего. Кричать на сотрудника для многих клиентов стало в порядке вещей. Информацию на сайте не читают. Объяснения не слушают. Слышат только себя. Вам объяснила, что заказ от принципала - это заказ сделанный на товар из-за рубежа, мы на пвз лишь посредники: получил/выдал. Информацию о том, почему задержка в доставке, не владеем. И не должны владеть. Для этого есть личный кабинет на сайте. Возвраты принципалу осуществляются через почту России. Это не я придумала. Таковы правила. Но "я ж раньше возвращала даже дорогостоящие" и абсолютное нежелание слушать и слышать. Стоя у двери извергать проклятия в сторону сотрудника, конечно, право клиента. И обвинять что сотрудник орет на всех, особенно на страницах соцсетей, голословно, исключительно выхватывая из диалогов с другими клиентами ключевые для вас фразы, сейчас в порядке вещей. К слову, с мужчиной, вернее с самим клиентом, от имени которого указанный вами мужчина что-то спрашивал, ситуацию решили. Вполне мирно и вежливо. Хотя пришел он навзводе. И в итоге сам признал, что сотрудник, то есть я, в данной ситуации оказался абсолютно не при чем. Тем ни менее от отсутствия нужной информации негатив получила я. Но врать, что я орала и писать полуправду кто дал вам право? Просто бессовестно.

• Татьяна, пожалуйста, не обращайте внимание) отзыв от человека с чеиарй жизненной позицией — ей все задолжали. Удивлена, что она вас не обозвала :)

• Спасибо за поддержку!

• приятно, что следите за мной, хотя я больше и не пользуюсь вашей точкой. Блей дальше. Я не жалею ни о чем.. особенно, когда встречаю подобных умиртвей, не способных понять, что малыш спит. Вы с той дамой гармонично дополните друг друга, унылое говно и позитивная хамка!

• не за тобой слежу, а все негативные отзывы читаю :) Тут с первых строк вспомнила такую умничку, которая хамит всем подряд, считая себя королевой. Про какую точку ты говоришь — непонятно, да и разбираться в бреду яжмамки нет желания. :D

• глупенькая, читать надо классику! «Тыканье» даже незнакомым - дурной тон. Увы, читая негативные отзывы, вы этого не узнаёте. Много вас таких развелось, юных чтецов, блогеров и философов. Я не так и часто выхожу из себя. До матов не спускаюсь, но иногда есть предел. Могу и ваши позитивные отзывы почитать, но увы, вы неинтересная личность.

• то есть "блей дальше" — это ты на вы обратилась? А может назвать человека "унылым говном" признак уважения?)) Ну да, ну да, просто гипервоспитанную и начитанную яжмамку из себя вывели))

• душа моя, ждём, когда я напишу? Польщена вниманием! Совать нос в чужие негативные отзывы тоже не комильфо. Заведёшь детей- может и что-то тоже проснётся. Детей люблю всех, своих, чужих и даже таких гаденьких и низкорослых, как ты. Обычно, крепкая дружба начинается именно так. Пойду поработаю, но после обязательно отвечу или можем уже разбежаться. Вот что не люблю, так это трындежь не по делу.

Давай, уже в личку пиши, будет время, я обязательно отвечу, раз это так важно и жжется. Тут, предлагаю закончить.

• мать, тут нет лички — это один. Два — дети у меня есть. Три — указывать кому куда лезть будешь своим детям и супругу. Заметь, я тебя ни разу не оскорбила, а ты прям не вывозишь. :D Можешь не отвечать, ты ведь оч занята :)

• О, а вот и этот сотрудник! Какая прелесть! Проклятия? Реально? Там два взрослых человека ещё были, смешно. Вы даже не пытались помочь, просто отправили «в сад». И как оказалось рейтинг у этого пункта выдачи весьма плачевен. Я специально ехала в пуну выдачи, уточнить информацию, так как в программе написали- уточнить. Уточнила. И через пару часов пришла отмена этого заказа. Опыт учтён. Данным пунктом постараюсь впредь не пользоваться. Хотя, как и выше написала- озоном постараюсь не пользоваться. Кстати, чтобы не быть голословным, могу проклясть, раз уж вы так настаиваете. Качественно, с гарантией и упором на благие дела!

• Ну, это диагноз🤦🏼‍♀️

Всего доброго

• С чёткой, простите :))

• вот чешет! откуда у тебя муж,а тем более кроссовки за немалые деньги

• Ебанушка