Отражение

Центр медицинской эстетики
  • Карла Маркса, 132 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 360 м

Подарили мне на день рождения сертификат в салон. Долго не могла им воспользоваться, и наконец-то решила сделать эпиляцию двух зон. Прежде чем выбрать процедуру, я поинтересовалась у администратора, подойдет ли шугаринг для волосков коротких, на что та мне ответила, что шугаринг возможен при длине волосков 1-2 мм. Ну чтож, записалась, раз так. К тому же мне в итоге нужно было бы доплатить всего 200р
Пришла в салон, мастер стала смотреть состояние- сказала, что шугаринг не возьмет такой короткий волос, решили что делаем восковую (ну не пойду же я назад, ведь я уже на кушетке, да и с работы отпросилась). В итоге, после долгих мучений меня отпустили.. Сумма вышла уже в 2800, а не в 1700, и доплатить мне пришлось уже 1300, а не 200. В итоге- восковая эпиляция сделана не качественно, очень много волосков остались на своих местах, хотя мастер говорила, что все хорошо. В итоге- я отдала за некачественную процедуру больше денег, чем планировала, просто потому, что изначально была неверно информирована вашим администратором.
Вернусь ли я еще? Ответ очевиден.

с уважением,администрация сети салонов красоты "Отражение"

• С первого раза ни воском, ну шугарингом до идеальной гладкости никак не убрать. Нужно около 3х процедур, потому что волоски разной длины

• Ольга , на самом деле с первого раза очень сложно добиться нужного результата,но в любом случае нам жаль,что процедура не оправдала ваши ожидания.Оставьте, пожалуйста, свои данные( дату и время процедуры), что бы мы могли разобраться в ситуации по работе администраторов и мастера.
    с уважением,администрация сети салонов красоты "Отражение"

• Понимаете, если бы я впервые делала процедуру эпиляции воском или сахаром, то, возможно, я бы поверила вам, что с первого раза сложно все удалить.
    Но я делала эти процедуры неоднократно, и каждый раз нужные зоны были полностью гладкими.
    Я бы ни слова, также, не написала, если бы остались светлые, тонкие волоски, которые очень трудно захватить, НО на голени остались черные волоски длинной 4-5мм. НЕ ПОВЕРЮ, что их нельзя удалить в первую процедуру.

• Мне с первого раза удалили все волоски (в другом салоне). И потом косметолог еще тщательно просмотрела результат своей работы, и где надо - вырвала волоски пинцетом. Просто кто-то отлично выполняет свою работу, а кто-то находит оправдание ))

• Советую вам бархатный сезон, мне с первого раза там все подчистую удалили, что оставалось пинцетом убирали, три недели в отпуске была без волос на ногах, и ничего совсем не вросло и раздражения не было. Делала ноги руки и бикини.

• Ничего себе какой у Вас шок от проделанной процедуры был, Вы в бахилах домой пришли )))