Отражение

Центр медицинской эстетики

Записываясь к Натальи Денисовой мастера маникюра и педикюра,вы получите не забываемый негатив , погрузитесь в полуторачасовой формат претензий и психологического треша , крайне не профессиональное отношение .

Виталя Моранте , здравствуйте ! Мы счастливы , что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как ВЫ ! Спасибо , что оценили по достоинству работу нашего парикмахера ! Надеемся вновь видеть Вас в числе нашик клиентов !!!

Записывалась на наращивание ресничек. Приняли вовремя, мастер сделала все аккуратно, ресничка к ресничке. Никакой аллергии или раздражения, все очень красиво, у мастера легкая рука, побольше вам довольных клиентов)

• Долгое время не посещала салон, но в этом году вернулась на несколько мероприятий. У мастера Юли была дважды на стрижке (убрала минимум длины, но с приданием формы), очееь довольна. У Надежды была на окрашивании, тоже осталась довольна подбором цвета и качеством окрашивания, никаких переходов, ровный цвет по всей длине волоса

Дорогая гостья , замечательно , что Вы вернулись к нам . Спасибо за высокую оценку нашим парикмахерам.

Ждем Вас снова!

Гостья написала 3 отзыва об этом месте