Основа движения

Ортопедический салон
  • Красноярск, Аэровокзальная улица, 2 — 1 этаж
  • Аэровокзальная 150 м

Была в этом салоне в декабре 2021, консультировалась с ортопедом Анной, которая сделала мне индивидуальные стельки. Месяц назад случайно обнаружила рассылку от магазина с персональной скидкой 10% и решила сделать стельки для мамы и парня, предварительно записав их к Анне, а так же на рентген в краевую для лучшего результата.

В субботу мы с...

В субботу мы с близкими были в салоне и работа консультанта Марины нам очень понравилось, сразу видно, что человек находится на своем месте!

В итоге на месте оказалось, что на стельки в этот день была 15% скидка, поэтому стельки вышли по очень хорошей цене, даже дешевле, чем мои в 2021 году, несмотря на разницу в курсе валют (стельки немецкие). Мне еще бесплатно «обслужили» мои стельки, заменив на них специальные наклейки, забыла их название. На сэкономленные деньги и себя порадовала - купила себе классные шлёпки на лето с хорошей скидкой. Так же Марина отложила для нас солевую лампу, и мы приехали за ней на следующий день, и купили её с хорошей скидкой, так как нам были зачислены бонусы с покупок за предыдущий день.

Очень довольны работой Марины и Анны, большое вам спасибо!

Скоро придём еще тратить бонусы)

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Мы очень стараемся быть полезными. Будьте здоровы и спасибо, что Вы с нами!