Орион телеком

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Ленина улица, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 200 м

Когда то орион набрал мощностей и стал первым провайдером города, но последние года два работать с компанией невозможно. До тех поддержки, или юр отдела сразу не дозвонится, вас будут два-три раза передавать из рук в руки, где вы будете должны заново все рассказать и показать что и где не работает. На заявление что услуга не работает как нужно придумают вычурные условия проверки и закроют заявку самостоятельно. При этом с клиентом никто не свяжется. Приходится каждое утро и в течении дня звонить и напоминать о себе, а также проверять статус заявки, а то вдруг закрыли и забили на вашу проблему. И уже через ругань и вторую заявку они находят неисправность на своей стороне. Решает ее и появляется новая проблема, которую они также не торопятся решать и придумывают тысячи отговорок лишь бы не работать.

Отныне буду рекомендовать компанию реже, так как цена на услугу высокая, а уровень тех подержки стал

на уровне ростелекома - никакой.

Добрый день!

От лица Орион телеком приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Чтобы разобраться в ситуации нам необходимо идентифицировать Вас. Пожалуйста, оставьте номер Вашего лицевого счета.

• Добрый день!

От лица Орион телеком приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

• Номера заявок 1521704 по ней так никто и не связался, нужные данные уже выслал вашим сотрудникам и снова тишина.

Бывшие заявки 1516172 закрыл ваш сотрудник потому что решил что все работает, при этом ничего не работало. Об этом никто не сообщал. Я позвонил сам и узнал что заявку закрыли и забили на мою проблему, в итоге открыли 1518099 которую устраняли три дня, хотя я сразу указал где и в чем проблема. После небольшого теста выяснилось что появилась другая проблема, заявка которая открыта сейчас 1521704. И есть у меня заявка по другому клиенту 151024 открыта с мая и никаких движений по не уже второй месяц.

• Здравствуйте, пожалуйста напишите номер вашего лицевого счета.

• лиц счет 6317955. И сегодня все продолжается. Набрал сам снова вашу ТП по 1521704 и узнал что они оказывается от меня ждут еще данных, но никто при этом об этом мне не написал, не позвонил.