Орион телеком

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Ленина улица, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 200 м

Когда вы уже будете НЕ единственным провайдером в нашем доме... специально никого не пускаете что ли, боитесь конкуренции, что от вас все сбегут?

Интернет пропадает постоянно. Цена качеству вообще не соответствует.

Интернет пропадает постоянно. Цена качеству вообще не соответствует.

Все жду-не дождусь, когда появится возможность переключиться на телекому. Но они все пытаются пробиться с начала лета или даже раньше и безрезультатно.

Понавешали кругом таблички свои, и в подъезде с квартирами и этажами, и во дворе с рекламой. Лучше бы расходы на удержание власти и рекламные таблички пустили на улучшение качества. Чтобы люди сами к вам шли.

Дайте уже возможность другим провайдерам «поселиться» в нашем доме, чтобы у людей была возможность выбирать, а не пользоваться вашими услугами от безысходности.

И толку от ваших звонков а-ля «оцените качество обслуживания» НЕТ!

• Наталья, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для решения проблем с интернетом, уточните, пожалуйста, Ваш точный адрес подключения на почту: flamp@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.

• не надо со мной связываться. Написала уже, что толку от ваших звонков нет. На ваш счёт я все сказала.

• Телекома, девушка с вами все в порядке?!? Орион телеком конечно не супер вау, но свою цену за услугу отбивает на все сто) Что касается качества то телекома отдыхает точно так же как и игра сервис, хотите большие скорости и стабильное качество, класс, но и денег за такое придется выложить не как сейчас (400 р за месяц), а вдвое больше

• очень рада за вас, что у вас орион отбивает на все сто. У меня многолетний опыт пользования телекомой, перебои бывают, но не на постоянной основе, как у Ориона. Да и плачу я больше, чем 400р в месяц. Так что довольствуйтесь тем, что есть, раз вас все устраивает. А я попрежнему остаюсь при своём мнении и не нужно его оспаривать. Это ваше сугубо личное мнение, а я высказала своё. Счастливо.

• Тоже самое абсолютно, пользовались телекомой 2 года ни разу не замечали сбоев. Переехав в другой дом были вынуждены подключить орион,пожалели 100 раз, то грузит интернет,то нет, терпения никакого уже нет