Орион телеком

Интернет-провайдер
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Являемся действующими клиентами, в принципе всё устраивает...

Кроме этой дурацкой рекламы! Что за срам???

Добрый день! Просим прощения за неудобства, подскажите, пожалуйста, по какому адресу наблюдается данная картина?

Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Пожалуйста, оставьте номер Вашего лицевого счета и мы обязательно разберемся с данной проблемой.

Добрый день. Хватит гадить в нашем доме... Везде пихаете свои листовки, даже в лифте запихнули. Я и так являюсь Вашим абонентом. Если ещё раз будет на моей двери Ваши листовки то расторгну с Вами договор. Благо в доме полно провайдеров. А ну и интернет последнее время такой себе стал...

Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и контактный номер телефона для связи со специалистом.

Что у вас с интернетом ?? Постоянно приходиться перезагружать роутер или подключать отключать вайфай,чтоб хоть как то прогрузилось (( читая,отзывы и слушая отзывы от знакомых,понимаю,что не у меня одной такая проблема(( после 00 вообще тяжко грузит

Здравствуйте! Давайте проверим.