Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

Знаете,такого хамства я не встречала нигде.сегодня,мне привезли роллы с Новосибирской,в ролле Манхэттен был длинный черный волос.я оставила отзыв на их странице вконтакте,меня взяли и добавили в черный список.люди,если хотите есть волосатые роллы,терпеть хамское отношение такое,то обращайтесь.они даже не извинились.просто заблокировали,никогда не обращусь в данную службу,компания себя изжила полностью,хуже некуда уже.за такие деньги роллы с волосами.удачи вам

Добрый день.

Мы никогда не удаляем отзывы без причины, в вашем отзыве были неприемлемые для нашей группы выражения.

По поводу проблем с заказом, вы всегда можете позвонить нашим операторам по номеру : 219-16-16 и они с радостью вам помогут.