Оригами

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ужасные роллы, один майонез, на вкус кислые. Доставка быстрая, васаби, имбирь, соус-все платное. Топпинг серого цвета.

Елизавета, добрый вечер. Извините, что огорчили Вас 😔 Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, нашему менеджеру в ВК https://vk.com/agent.origami... на какой адрес Вы оформляли заказ и что именно Вам не понравилось в заказе? Может быть у Вас есть фотография заказа?

Специи (соевый соус, васаби и имбирь) у нас уже больше года назад стали платные.

В целом вкусне, не особо дорого, но азиатского ничего нет, будто бабушка на кухне крутила, то ли соусы не те, то ли ещё что

Для самовывоза быстро готовят!

Дарья, спасибо Вам за обратную связь!

11.09 делали заказ на доставку, в таком виде к нам приехали ролы, заказали то по сути из за вкусного сочетания соуса с крабом, соус отсутсвует

Постоянно пользуемся вашей доставкой, разочаровали сильно

Смена поваров видимо была уставшая совсем!

Рис местами хрустел.

Плохо.

Здравствуйте, Мари! Спасибо Вам за отзыв! В чеке очевидно произошла ошибка, это старый состав ланча, мы передали информацию нашим программистам, для разрешения проблемы. Так же благодарим Вас за обратную связь по работе приложения и бонусной системы! Все Ваши замечания переданы руководству, нам очень важно получать Ваше честное мнение!