Оригами

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

При заказе 2х наборов из списка, второй набор вы получаете со скидкой 50%! Акционные наборы: Космос, Рэй, Рио, Сакура, Токио, Харуми, Экзотика, Орион. Кодовое слово "Фламп". Подробности у операторов.

Реклама: ИП Пузырёв М.А, ОГРНИП 312245421200019, Свидетельство о государственной регистрации Серия 24 № 005494961 от 30.07.2012 г.

• Оценки

Добрый день! Ваш отзыв передадим на филиал, проверим качество!

Возможно у Вас остались фотографии Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, нашему менеджеру Вк https://vk.com/agent.origami... на какую фамилию Вы оформляли заказ?

Одна из самых моих любимых доставок :) Все всегда вкусно, редко, очень редко бывают недочеты по форме и консистенции, риса например. Иногда не получается открыть соевый соус, не облившись при этом.

Нам очень приятно получать такие теплые отзывы!!!

Честные 5 звёзд. Так как это был обычный семейный ужин, решила рискнуть и заказать набор по акции. Обычно у всех доставок с этим проблемы, то все намного уменьшат, то роллы невкусные. Здесь все очень порадовало. Фото в подтверждение👌 Курьер приехал на 10 минут раньше, в общем по всем параметрам меня устроили.

Большое спасибо за приятный отзыв!

Мы рады, что Вам всё понравилось.

Хотелось бы надеяться, что Вы все таки измените свое решение и дадите возможность нам исправиться! Если Вас не затруднит, напишите нашему менеджеру Вк https://vk.com/agent.origami,... постараемся исправить ситуацию.

Антон Маркин написал 2 отзыва об этом месте

Ставлю минус. Ждали заказ три часа, связаться с оператором вообще не могли, чтоб узнать когда к нам наконец-то приедет курьер, ну не тут то было, автоответчик нам предлогал только ждать и слушать Bittols. Решили схитрить оставили снова заказ, и вуаля с нами связались.

У нас произошло аварийное отключение света, в результате возникли технические неполадки.

Звонков было много, линия входящих вызовов была перегружена.

Извините, что заставили Вас так долго ждать.