Оригами

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброе утро всем. Частенько покупаем суши в этом филиале))) И очень довольны))) всегда все вкусное, свежее) операторы всегда вежливо разговаривают))) даже когда я случайно напутала с адресом 🙄(откуда будет самовывоз), меня спокойно и без раздражения поправили☺️ спасибо вам ребята за вашу работу))) 😘😘😘 P. S. Фото нету, все слопали😜🍣🍱🥢

Наталья, добрый день! Нам очень приятно получать такие теплые отзывы ))

Мы всегда рады Вашим заказам 😊

Здравствуйте! Ставлю компании "Оригами" оценку отлично. Много лет заказываю у вас роллы, и самовывозом, и доставкой. Всегда было вкусно, в целом доволен. Процветания вам!

Мы рады для Вас стараться!

Спасибо за отзыв ))

• В очередной раз ловите пятёрку!!

Пару дней назад приспичило на работе поесть роллов.

Заказала два из раздела « рекомендуем « . Они такие здоровые, что это был для меня и обед, и ужин!!

Вкус, как обычно, бомба!

Ваша постоянная клиентка))

Виктория, нам очень приятно, что Вам все понравилось!

Будем рады приготовить для Вас вновь ))

Дмитрий, добрый день! Извините, что огорчили Вас (( Напишите, пожалуйста, нашему менеджеру в Вк https://vk.com/agent.origami... на какую фамилию был оформлен Ваш заказ, чтоб мы смогли разобраться в ситуации.

вкусные суши, доставка быстрая! но вот с сайтом беда, несколько раз пытались через сайт заказать, но он почему то до сих пор не работает?! сегодня хотели сделать, не получилось. звонили сами, долго висели на телефоне ждали ответа оператора. на вопрос о сайте, нам сказали почистить браузер!!! Вы серьёзно?! Спасибо за вечер)*

Ольга, добрый вечер! Спасибо Вам за обратную связь ))

Если у Вас не получается оформить заказ на нашем сайте, появляется ошибка "Вам не за что платить".

Необходимо почистить Cookies на нашем сайте.