Оригами

Служба доставки суши
  • Красноярск, Новосибирская улица, 42 — 1 этаж
  • Рынок Славянский 50 м
violet написала 2 отзыва об этом месте

Несмотря на то, что воообще заказываю суши где-либо довольно редко, рекомендации друзей и отзывы на Флампе сделали свое дело. Ну и ко всем прочему весьма радует тот факт, что руководство активно общается с клиентами.

К самим роллам претензий нет, очень вкусно, все свежее. Есть пара вопросов...но это скорее придирки и мелочность. Знаю, что все продукты расходуются строго по граммовке, но смущает, что при таком высоком уровне качества и обслуживания, на выкладываемых на сайте фотографиях на то же самой пресловутой филадельфии изображена семга чуть ли не в палец толщиной и обернуты минимум по трем сторонам, а в реальности все выглядит не так радужно... и примерно вполовину меньше. Ожидания не оправдываются и от этого становится печальненько (( Полупрозрачные кусочки рыбки на Филе, еле натягивающиеся на боковые стороны и такой же наноломтик рыбки на суши сяке, ну просто в два раза сложенный =))

Не очень для меня понятна ситуация с наборами - почему на сайте в одни дня можно заказать какой-то набор а в другой день понравившийся сет уже недоступен... вот ведь незадача.

На мной вкус рис был каждый раз пресноват и я бы добавляла больше рисового уксуса, но это уже личные предпочтения.

В целом впечатления очень положительные поэтому буду пользоваться доставкой Оригами. Конечно, если в следующий раз будет только лучше ;))

Добрый день!

Касаемо рыбы - у нас есть стандарты, согласно которым её нарезают. Если все было действительно так, как вы описываете, то это явное нарушение :(

А фотографии остались?

А что такое с наборами? У нас все наборы можно заказать в любой день?

Спасибо за приятный отзыв :)

• Добрый день!

А фотографии остались?

А что такое с наборами? У нас все наборы можно заказать в любой день?

Спасибо за приятный отзыв :)

• ну я не всегда документирую подобные вещи,поэтому фото нет,если будет снова подобное то обязательно сфотографирую:)для меня это впринципе не критично:))А наборы некоторые просто нельзя добавить иногда в корзину,от него на сайте только фото а кнопки добавить-нет...не знаю почему...