Оригами

Служба доставки суши
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Заказали набор «Кингсмен», уж очень красиво он выглядел. Обычно заказываем в другом месте и наборы в ценовой категории ниже, но не пожалели однозначно! Приехали вовремя, роллы красивые, вкусные и интересные. И их оооочень много. В подарок еще был ролл дополнительно, а также печенье макарун и купончики на скидки в мвидео, мелочи а приятно:) спасибо!

Мы рады стараться для Вас ))

Спасибо за отзыв!

Спасибо Вам за обратную связь!

Напишите, пожалуйста, нашему менеджеру Вк https://vk.com/agent.origami... на какую фамилию и какого числа Вы оформляли заказ, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Купил роллы, дали 4 соуса. Два нормальные, два разбавленные. Набор Филадельфия. Из 5 роллов, с рыбой только один ролл - Филадельфия. Остальное -рис с сыром.

Виталий, Состав набора "Филадельфия ассорти" указан на нашем сайте. В основу набора идет сыр "Филадельфия", отсюда и название. Вы всегда можете проконсультироваться с нашим оператором,который поможет подобрать набор на Ваш вкус!

Заказали сегодня набор "Филадельфия ассорти". Роллы очень вкусные, все было божественно, но вдруг в середине трапезы был обнаружен маленький волос.

Напишите, пожалуйста, нашему менеджеру Вк https://vk.com/agent.origami... на какую фамилию Вы оформляли заказ, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.