Оригами

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Давно не заказывала данную фирму. Тут вот опять решила заказать. Что могу сказать. Всё по-прежнему вкусно, рекомендую. Свежее, достаточно много рыбы. Буду заказывать ещё. Поварам большое спасибо!!! Горячие роллы- доставили ещё были горячие, другие вкусные, всё хорошо!!! Спасибо!!😊

Нам очень приятно получать столь теплые отзывы 🌺

Спасибо, что выбираете нас 🍣

Здравствуйте! Заказывали роллы у вас в июле уже два раза, - всё очень понравилось! Вы на первом месте, это вне всяких сомнений!! Спасибо.

Татьяна, добрый вечер! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы 😊

Будем рады приготовить для Вас вновь 🍣

Иван, добрый день! Спасибо Вам за развернутый отзыв )

Мы писали пост, что специи оплачиваются отдельно с 15 февраля, и на сайте указали информацию на баннере https://vk.com/imagiro?w=wall-13...

Яна, здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за долгое ожидание :(

Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, нашему менеджеру в Вк https://vk.com/agent.origami...... на какой номер телефона Вы оформляли заказ ? Разберемся в ситуации.

В течении месяца два раза заказывал у вас роллы. Все вкусно, претензий нет 👍

Единственное, где салфетки? Оба раза отсутствовали салфетки, они же копейки стоят. За это звезду снимаю, уж простите. Обломова на вас нет 😅

А готовите вы отменно, рекомендую 😋

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв 😊

Влажные салфетки мы кладем по кол-ву приборов в заказе. Если у Вас в заказе не указаны приборы, тогда, к сожалению, салфетки не прилагаются к заказу. Сухие салфетки идут только в комплекте с вилочками.