Оригами

Служба доставки суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Постоянно креветки с какашками

постоянно извиняются и говорят об исправлении ситуации. Ждали больше недели, чтобы покушать любимые роллы, а в итоге получили опять 💩

Антон, еще раз приносим Вам извинения. В ситуации обязательно разберемся!

Добрый день! Хорошая быстрая доставка, вкусные роллы.. С доставкой не опаздывают, большое спасибо. Рекомендую.

Сегодняшний заказ был просто ужасный: рыба отсутствовала в суши, форма помятая и разная, рыба словно её вымочили перед тем как использовать. Мы были постоянными покупателями, теперь же будем искать другую службу доставки. Жаль😢

Елена, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нашему менеджеру в Вк https://vk.com/agent.origami...... , что именно Вам не понравилось, чтобы мы смогли провести работу над ошибками.

Хорошие вкусные роллы (мы их суши всё равно называем))) буквально на днях заказывали горячие - очень вкусно, горячо, доставка вовремя. Спасибо!

Отличные суши и роллы,каждый раз как хочу поесть вкусно,иду к вам. Но в последнее время стало не очень. Надеюсь в будущем будет лучше!

Стас, Добрый день. Напишите, пожалуйста, нашему менеджеру в Вк https://vk.com/agent.origami... , что именно в последнее время Вам не понравилось, чтобы мы смогли провести работу над ошибками.