Оригами

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Не понимаю, почему такие хорошие отзывы. Заказывала первый и последний раз. Сравните количество креветки в ролле на сайте и в жизни. Что за издевательство?

Добрый вечер! Извините, что огорчили Вас ((

Ваши замечания передадим на филиал.

По данному вопросу с Вами уже связывался наш менеджер в Вк.

При открытии набора "Влюбись в меня" дома роллов темпура (из-за них и заказала набор) и близко не обнаружила. Решила тогда, что неправильно поняла, не было времени на выяснения, гости пришли.

Сейчас всё же убедилась на сайте, что была права, а меня просто обманули!!!

Елена, добрый день!

Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства ((

Напишите, пожалуйста, нашему менеджеру в Вк https://vk.com/agent.origami... на какую фамилию был оформлен Ваш заказ?

Постараемся исправить ситуацию.

Всё всегда очень вкусно и красиво, радуют постоянные акции и скидки.Но есть единственное "но",то,что горячие роллы привозят не в термоконтейнере,это очень неудобно,пока их довезут они уже не совсем горячие,но ,а пока садишься кушать они и вовсе остывают.А так большое вам спасибо,за то,что вы есть)

Александра, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв ))

Ваши пожелания по упаковке горячих роллов в термоконтейнеры передадим руководству.

Жена постоянно заказывает у вас наборы) Вы лучшие спасибо большое за вкусные суши) раньше вообще не любил их, но заставили съесть хотя бы одну))) теперь не могу остановиться))))

Нам очень приятно, что Вы выбираете нас ))

Будем стараться для Вас и в дальнейшем!