OPEN

Барбершоп
  • Красноярск, улица Горького, 31 — 1 этаж
  • Агропром 360 м

Каждый раз, когда Даниил заканчивает творить красоту на моей голове, я встаю с кресла, выхожу на улицу и ощущаю, как Господь немного поднимает меня над землей. Окружающие люди не могут оторвать от меня взгляд, кто-то начинает кланяться, кто-то пытается прикладывать ко мне своих детей, а президенты целуют в пупок. Женщины кидают свое нижнее белье к моим ногам. Мужчины начинают биться в истерике, потому что в отличие от моего бесподобного облика – они похожи на повалявшийся на ковре чупа-чупс с кошачьей отрыжкой вместо бороды. Теперь я могу с ноги открыть любую дверь и люди встречают восторгом с аплодисментами, подносят караваи, дают ключи от города, предлагают породниться. Папа Римский хочет быть только моим папой. Аромат от моей укладки устраивает массовые оргии в радиусе километра. Теперь я могу снова вылезти из своей матери, а идеально уложенная прическа не повредится. В зоопарке грустят львы, завидуя моей гриве. ZZ Top всем составом сделали бороду, как у меня. Если бы у Николая II была такая же борода, то мы бы до сих пор жили в Российской Империи.

Я плыву поверх бесформенной массы некрасивых людей, визжащих в экстазе от моего вида, до тех пор, пока издаваемые ими звуки не становятся тише. Это значит, что я немного оброс и необходимо заскочить к Даниилу в OPEN. И все повторяется снова.

• корону сними😂

• тебя переклининило олень, ты хоть свиноматкой назовись, после очередного блока, оленем и останешься. баклан

• 🤣🤣👍

• Это было обычное утро. Барбер Даниил проснулся, умылся и уже думал выходить на завтрак… В какой-то момент взял телефон в руки и увидел массу интересных сообщений на экране. Разблокировав телефон, сразу нажал на иконку What’s app. Зайдя в рабочий, чат увидел восторженные сообщения коллег, отмотав ленту, увидел скриншот с отзывом клиента…. Так так так, что же там такое, подумал Даниил. Он всегда с вниманием и трепетом относится к отзывам клиентов, не важно плохие они или хорошие. Начал читать… испытывая очень большой спектр эмоций, время остановилось, сердце замедлилось, руки стали слегка ватные, улыбка начала увеличиваться, а в какой-то момент он начал смеяться в голос. Он сразу понял, кто это писал! От этого ему становилось ещё радостней и интересней, что же там будет дальше! Взахлёб читая этот шедевр, Даниил приходил в восторг. В какой то момент промелькнула мысль, что всё… На этом можно закончить карьеру мастера, убрать ножницы в дальний ящик и,укутавшись в плед, сидеть возле камина…. Уйти на пике, так сказать. Но эта мысль была мимолетной, улетела в секунды. Твёрдая и четкая мысль была только одна: нужно больше таких довольных клиентов! Улыбка не сходила с лица, внутреннее удовлетворение продолжалось. Невероятно классное утро, подумал Даниил и начал писать этот ответ своему любимому клиенту.