OPEN

Барбершоп
  • Открыто до 21:00

Прекрасный Барбер шоп, профессиональный коллектив,обслуживание на высшем уровне,всегда ухожу с хорошим настроением!

Сегодня посетили данное заведение впервые.Результат🔥10 из 10.Барбер Марк прекрасный мастер.Помог определиться со стрижкой,дал советы по укладке.Профессионал своего дела и очень располагающий к себе человек!Марк,спасибо вам огромное!Само заведение понравилось,

атмосферно,хороший сервис.

Был у нескольких мастеров здесь и сына приводил стричься. Останусь здесь точно. Все мастера топ профессионалы своего дела. И само место уютное, администратор внимательный. да даже к чему-то придраться не могу)

Анатолий, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались такие эмоции. Каждый день работаем над качеством услуг и сервисом, чтобы не было возможности к чему-либо придраться :D

По рекомендациям впервые посетил Барбершоп "Open".

Был на стрижке и бритье бороды у Василия Бельского.

Коллектив заведения очень дружелюбный.

Василий профессионал своего дела и позитивный человек! Респект!!!

Результатом очень доволен!

Обязательно вернусь.

Огромное спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Василия и барбершопа в целом!

Добро пожаловать в OPEN 😎

Сегодня первый раз посетил “Open”

Впечатления позитивные.Команда очень дружная и приветливая.Барбер Марк отлично справился с поставленной мной задачей,были учтены все мои пожелания.

В следующий раз обязательно вернусь в «Open” за новой стрижкой!

Благодарим за отзыв! Рады, что мы подарили Вам только положительные эмоции, уверены, что дальше будет только круче 😎

Добро пожаловать в Open!