OPEN

Барбершоп
  • Закрыто до 10:00

Очень рекомендую это место

Меня расстраивает лишь одно, я слишком поздно узнал об этом месте

Старший Барбер Владислав как-будто прочитал мои мысли и сделал причёску такой, которую я всегда хотел видеть

+Ещё один постоянный клиент вам в копилку, Браво!

Роман, спасибо большое за приятные слова, нас очень порадовал Ваш отзыв🤩

Мы очень рады, что Владиславу удалось Вас впечатлить и порадовать новой стрижкой😎

С нетерпением ждем новой встречи😉

Приходил в данный барбершоп, понравилась работа барбера Алексея, приятно удивила дружеская атмосфера всего коллектива))

Особенно хотелось бы отметить администратора Анну, очень добрая, отзывчивая, милая девушка))

Всё расскажет, подскажет и сварит очень вкусный кофе))

Григорий, спасибо за теплые слова! Такие отзывы очень заряжают нас и вдохновляют на дальнейшее наше развитие качества стрижек и сервиса:)

первый раз постригся у барбера, обычно ходил в парикмахерскую у дома, и понял, почему тут стрижка стоит в три раза дороже! это не просто стрижка, это целый час отдыха для души! и голову помыли и подстригли круто и уложили! в общем я теперь только к вам

Благодарим за обратную связь! Очень здорово, что Вы прочувствовали всю атмосферу барбершопа, и именно мы показали Вам, как это круто. До встречи в наших креслах:)

Мой барбер уехал и пришлось искать нового, решил сходить к вам, в интаграме все так красиво и стильно, и да и в жизни не хуже, очень понравился сервис, пока ждешь можно поиграть, и стрижка понравилась, в общем я доволен!

Андрей, спасибо за Ваши теплые слова! Для нас это большой показатель и гордость! Стараемся держать планку на всех уровнях. С нетерпением ждем новой встречи:)

очень современно, стильно ну а главное не дорого несмотря что не парикмахерская , а барбершоп)) спасибо, что сдерживаете цены

Роман, спасибо за отзыв, нам очень приятно! Обязательно будем ждать Вас вновь :)