• Красноярск, Качинская улица, 62
  • Центральный рынок 250 м

Решила на выходных порадовать себя чем-нибудь вкусненьким, вспомнила, что коллеги на работе советовали "Ох, уж эти пироги".

Зашла на сайт, очень интересный выбор в меню — много всего и большое разнообразие. Моё внимание привлек "Экспресс пирог с шоколадом и орехами", вообщем-то его я и заказала.

Оператор вежливая, заказ привез очень позитивный...

Оператор вежливая, заказ привез очень позитивный курьер и точно к назначенному времени.

Пирог просто фантастический! Тесто хорошее, мягкое и не пресное, а какая вкуснетская начинка!

Обязательно буду заказывать ещё! <3

С уважением, команда "Ох уж эти пироги!".

• Валерия, добрый день) спасибо, за ваш отзыв. Меню у нас действительно разнообразное, пироги найдутся на любой вкус. Если сложно определиться с выбором, мы рекомендуем заказать набор из мини пирогов с разными вкусами.

С уважением, команда "Ох уж эти пироги!".