Ох, уж эти пироги

Пекарня
  • Закрыто до 09:00

❤Не упустите шанс заказать аппетитный пирог со скидкой 20%!
Целый килограмм вкуснейшего пирога за 280 рублей!
Скидка именинникам -10%!
Самовывоз -10%
Подробно на сайте ohpirogi24.ru 28-55-222

Реклама: ИП Власов М.Е.", г.Красноярск, ул.Качинская 62, ОГРН 318246800006493

• Оценки

Первый раз решила зайти в пекарню " Ох, уж эти пироги". Пироги очень вкусные, большой выбор, на любой вкус.

Здравствуйте уважаемый автор отзыва! Хотелось бы уточнение внести:в нашей пекарне только самовывоз и доставка продукции. Просто зайти и купить пироги невозможно. Напишите примерное время и дату Вашего визита и какие пироги были Вами приобретены. Возможно Вы ошиблись и были не у нас.

• Здравствуйте,уважаемый автор отзыва. Спасибо Вам за такое яркое фото и теплые слова в адрес нашей работы. Извините за задержку с ответом. Всего только доброго Вам и Впшим близким. С уважением компания"Ох уж эти пироги".

Мария Митянова написала 2 отзыва об этом месте

Вчера заказывали три вида сытной выпечки. Все вкусное и свежее. Ооочень много начинки, цена как у стандартной пиццы, а «нажористость» в три раза больше😂. Доставили быстро, все вежливые, будем пробовать у вас и другую выпечку.

Здравствуйте уважаемый автор отзыва. Извините за задержку с ответом. Спасибо Вам большое за Ваше доверие и выбор. А также за такую высокую оценку нашей работы. Оставайтесь, пожалуйста, с нами и дальше ). Всего доброго Вам и Вашим близким. С уважением,компания "Ох уж эти пироги".

Заказали пять мини пирогов, нам перещвонил оператор искащала, что в праздничные дни мини пироги не доставляют, как мы должны были об этом узнать, на сайте подобной информации нет, пироги там вкусные, претензий нет, но вот от отказа доставки осадок неприятный остался(((

Здравствуйте, уважаемый автор отзыва. Извините за задержку с ответом. Мы учтем Ваше замечание. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением компания "Ох уж эти пироги".