Ох, уж эти пироги

Пекарня
  • Открыто до 21:00

❤Не упустите шанс заказать аппетитный пирог со скидкой 20%!
Целый килограмм вкуснейшего пирога за 280 рублей!
Скидка именинникам -10%!
Самовывоз -10%
Подробно на сайте ohpirogi24.ru 28-55-222

Реклама: ИП Власов М.Е.", г.Красноярск, ул.Качинская 62, ОГРН 318246800006493

• Оценки

Хочется поблагодарить за прекрасное обслуживание и вкусные пироги и пицца) Заказывала пирог с вишней и творогом, мясной пирог и пиццу, все вкусное с пылу с жару)) Все было доставлено во время. Буду заказывать только у вас! Очень вкусно и раснообразно) Спасибо вам!

Почти каждые выходные берем здесь пироги на обед. Очень вкусно и всегда свежие. Пекари молодцы, знаеют свое дело!

Здравствуйте, уважаемый автор отзыва. Спасибо Вам и за высокую оценку нашей работы ,за добрые слова и за то,что Вы к нам возвращаетесь ))! Вам и Вашим близким только добра и здоровья,с уважением компания "Ох уж эти пироги".

Заказала на день Рождения в офис пироги (Скандинавский, Троица, Маковый. Лоранский). Отлично, восхитительно :) Горячие, свежие, вкусные.

Всем очень понравилось.

Благодарю, оставайтесь такими же хорошими :)

Здравствуйте, уважаемый автор отзыва! Спасибо большое за выбор нашей доставки в день Вашего рождения ,присоединяемся к поздравлениям ! И за добрые слова в наш адрес тоже благодарим от всего сердца. Здоровья Вам и Вашим близким, с уважением компания"Ох уж эти пироги".

• Диана Фёдорова написала 2 отзыва об этом месте