О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Сегодня приобрела в Океи, куриную грудку, думаю порадую любимого сочным филе с любимой приправой! Ха, не тут - то было, приезжаю домой, оставила размораживаться, через пол часа занялась подготовкой ингредиентов к готовке! Первая грудка, пошла на ура, без запаха, цвет естественный, срезала шкуру, отделила от кости... Берусь за вторую...сразу бросилась в глаза шкура, очень уж ее много было, первый раз такое, поднимаю шкуру, а там... мама-дорогая, какие-то личинки, грязь, не знаю, что именно... первый раз такую картину наблюдаю. Естественно грудка отправилась в мусорное ведро! Подходя к гастроному, где продается мясо охлажденное, смотрю и удивляюсь, для чего Вы так красите говядину?! Ведь цвет ужасно-неестественный!!! Да ладно бы еще качество отличное было, так нет же! Совсем недавно писали, что килограммы тухлятины изъяли! Но вам видимо совершенно все равно на здоровье своих покупателей!
Рассказывал как-то один знакомый, которому "посчастливилось" поработать пару дней в океи подрядчиком! Как-то ночью, подтоварку производили, фарш упал на пол не упакованный, по нему ходили продавцы, уборщики... потом собрали, и интересно куда же они его подевали. Думаете утилизироли? Сомневаюсь, как бы не попал этот фарш кому-то на стол! Вообщем не рекомендую окей, там хоть раньше цены низкие были, а теперь... да и лучше переплатить рублей 20 - 30 и не бояться за здоровье любимых людей! Категорически не рекомендую данный магазин!!!