NUVO

Винная студия
  • Закрыто до 10:00

Добрый день.

Благодарим за такой приятный отзыв о нашей работе! Ждем в гости снова!

Даже не знаю, считать себя клиентом или нет))

С продукцией знакома, так как любимая подружка ходит к вам давно и основательно. И не просто ходит, а дегустирует и дарит нам по поводу и без разное. Из последнего - чУдный портвейн Dalva и Испанский вермут (простите, без названия).

Ощущение того, что нужно идти самой всё сильнее с каждым днём.

Люблю вашу студию! Спасибо огромное за выбор ,доброжелательное отношение и клиетоориентированный подход. Ни разу мне не понравилось то,что вы мне порекомендовали. Сейчас сидим и наслаждаемся прекрасным альбариньо из синей бутылочки😍

Helen, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Рады подбирать для Вас интересные, качественные и вкусные вина.

Ждем в гости снова!

Побывали на эноужине, где ведущими были девушки сомелье Nuvo, так до сих пор под впечатлением, очень круто!

Душевно, познавательно и вкусно!

Спасибо за столь высокую оценку нашей работы!

Будем рады видеть у нас в гостях!

Все замечательно на дегустации попробовали разные виды и интересно рассказывали девочки. Но девочкам нужно сбавить надменность и пафос! Я клиент, а чувствую себя неудобно и некомфортно в таких условиях...

Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нас и нашей работе. Приходите в гости снова, попробуем исправить!