• Красноярск, улица Академика Курчатова, 1а — цокольный этаж
  • Курчатова 390 м

Приехала на процедуру по наращиваю ресниц раньше мастера, думала посижу подожду и попью чай с шоколадкой, которую так сильно хотела всю дорогу.

Захожу в студию, сидит мастер маникюра с клиенткой и больше никого. Стойка администратора пустая, куда проходить и что делать- непонятно! Мастер маникюра вообще голову даже не подняла, не говоря уже о поздороваться.

Я постояла, посмотрела по сторонам, увидела диван и пошла туда, маникюрщица все так же сидит. Куртку непонятно куда вешать, бахил нет 👎🏼

Подхожу к кулеру налить горячей воды для долгожданной шоколадки и тут мне борода- вода есть, но не горячая, потому что кулер не включен!

Отвратительно, сервис на нуле и клиентоориентированность тоже, сама не приду и никому из подруг не посоветую.

• Krasnoyarochka, доброго времени суток! Спасибо вам, за ваш отзыв! Все недочеты были исправлены, мы стремимся к улучшению сервиса и будем рады встретить вновь вас в нашей студии. Наш администратор обязательно встретит вас и предложит вам вкусный свежесваренный кофе или ароматный чай!