Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Итоги собственного расследования доставки Ninja Pizza:-)
Как и высказавшиеся до меня фламперы, приняла решение, что тестировать пиццу буду в воскресенье. Уж не знаю почему, но для меня этот вид блюда ассоциируется именно с выходными.
Изучение сайта и цен подвело к выбору в пользу Пепперони.
На телефоне меня приветствовала милым голосом оператор....

Итоги собственного расследования доставки Ninja Pizza:-)
Изучение сайта и цен подвело к выбору в пользу Пепперони.
На телефоне меня приветствовала милым голосом оператор. Время доставки назначено.
И тут соглашусь с Женькой Мезенцовой: когда курьер приезжает на 20 минут раньше срока, то для меня это не есть хорошо. Надеюсь, что в следующий раз меня предупредят по телефону.
Сразу вопрос: а будет ли следующий раз? Конечно! Помимо выявленного минусика, насчет остального я осталась довольна. Пицца приехала горячей, вкусно пахнущей. В комплекте к ней прилагались салфетки, жевательная резинка и купон на пиццу New York.
Качество ингредиентов не вызвало нареканий. Да, данный вид пиццы изначально предполагается калорийным, но при всем этом, не было неприятного послевкусия жирной пищи, когда куча непонятных составляющих буквально плавают в майонезно-томатном соусе. Здесь все в разумных пределах, соус томатный приятен на вкус.
Итог: когда решу компанией поностальгировать по сериалу "Друзья" и заявить: "А давайте закажем пиццу!", наберу ваш номер.

Добрый день!
Уверены, в следующий раз курьер вас обязательно проинформирует о своем желании прибыть раньше необходимого времени! Рады, что вам все понравилось! Ждем возвращение купона! :)