Ninja pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 28 — 1 этаж
  • ул. Алексеева 230 м

Делали заказ через оператора примерно 2-3 недели назад на одну пиццу, при оформлении заказа оператор уведомила нас о второй пицце в подарок чему мы были крайне удивлены.

Сегодня с коллегами решили вновь обратиться в вашу компанию в этот раз зашли на сайт и наткнулись на акцию "пицца в подарок при заказе с 14-00 до 17-00" стало более понятно почему в прошлый раз нас так порадовали.

Время было ориентировочно 14-20, заказ на сайте оформили.

Оператор перезвонила, повторила заказ так же упомянула о пицце в подарок.

Заказ привезли вовремя, вопросов нет, пицца вкусная без нареканий. Смущает тот факт что пиццу привезли только одну. Позвонили оператору на что нам дали ответ что в ситуации разберутся и нам перезвонят.

Перезванивают, выставляя нас полными дураками.

Со слов молодого человека был прослушан звонок в котором оператор не упоминала о пицце в подарок, и это лож.

Так же было сказано что оператор не обязан предлагать акции а клиент сам должен это озвучивать, снова лож, в прошлый раз нам предложили и об этой акции мы знать не знали.

Дело не в халяве а в компаниях которые переобуваются налету. Если бы мы знали что пиццы в подарок не будет мы сделали бы заказ на 2 пиццы за деньги так как заказываем на работу и рассчитываем на определенное количество человек. С таким успехом обращаться в вашу компанию больше не буду не я не мои коллеги!!!!

• Добрый день, Екатерина Максимова! Нам очень жаль, что огорчили Вас. Укажите, пожалуйста, номер заказа или телефон, разберемся в данной ситуации.

• Заказ № 1894417

• К сожалению мы не смогли до Вас дозвониться, хотели бы объяснить условия акции Лаки Тайм. Когда заказ оформляется он-лайн, подарки клиенты выбирают сами, из предложенных. Если подарок не выбран, оператор в заказ его не добавляет. При подтверждении заказа оператор поговорил заказ, о пицце по акции в звонке речи не шло. Так же мы прослушали звонок за 12.10, акционную пиццу Вы добавили самостоятельно, оператор только продублировал заказ.

Если Вы не против, хотели бы в подтверждение наших слов, прикрепить записи звонков, так как нас очень огорчило обвинение во лжи. Мы никогда не обманываем клиентов!