Ninja pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 270 м

Самая ущербная компания по заказу пиццы в нашем городе! Это не компания, это днище! Как она еще держится на плаву не понятно! Сорвали поздравление сотрудников. Очень надеюсь, что закроетесь к чертам и не будете больше подставлять так людей!

Сделали предварительный заказ на сайте за неделю до даты Х! Оператор перезвонила, всё подтвердила. Назначили время на 11.30. Накануне дня доставки пытались дозвониться, чтобы уточнить всё ли в силе, но "все операторы заняты" - не дозвонишься. Ладно, решили ждать завтра.

Сегодня, в день Х, ждем доставку, решили еще раз набрать оператора, как и накануне - все операторы заняты, трубку не берет. После оставленной заявки на звонок, перезвонил оператор, за 13 минут до времени доставки и начал уточнять куда сырный бортик добавлять, в какую пиццу, то есть заказ даже не начинали готовить. На мой вопрос: а почему вы меня так спрашиваете, как будто курьер не должен у нас быть через 13 минут, оператор мне радостно сообщил, что оказывается мой заказ задерживается и будет доставлен в 13.00! Я спрашиваю: а почему меня об этом не оповестили? Почему я об этом узнаю совершенно случайно, при том, что заказ был оформлен на определенное время ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД? На что оператор говорит: Ой, я ошибся, Ваш заказ будет у Вас вовремя, уже подъезжает. Я уточняю ТОЧНО ВОВРЕМЯ будет пицца?!! Да, да, ждите.

Ну и не было бы этого отзыва, если бы они привезли заказ, как и обещали. По итогу, трубку они больше не брали, заказ судя по статусу в приложении был не готов, а только готовился в 12 часов, в 12.15 он только выехал, трубки не брали, на заявки на звонки не перезванивали. Когда наконец-то перезвонила оператор, конечно уже внятного ничего не могла сказать, только то, что курьер едет, они, конечно, извиняются, но им явно наплевать на своих клиентов, которых они подвели, ну а скидку они делать не будут, только какой-то там купон или что-то подобное в качестве извинений.

На часах 12.39, заказа нет, в приложении уже даже не пишется время когда приедет курьер.

Официально заявляю: вы самая отвратительная компания города Красноярска, которая когда-либо здесь существовала! Настоятельно рекомендую никому с ними не связываться, если вы не хотите испортить себе настроение, какой-либо праздник или поздравление.

Дописываю: пиццу доставили в 12.47. Тесто не пропеченное. Сырного бортика, который должны были добавить - нет. Как будете деньги возвращать, товарищи?

Добрый день, KapriZzZza. Приносим наши извинения за доставленные неудобства и ошибку с заказом. Если есть фото заказа (сырого теста и отсутствия сырного бортика), отправьте их нам, пожалуйста. Так же, просим написать номер Вашего заказа.