Ninja pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 28 — 1 этаж
  • ул. Алексеева 230 м

Ребята, мне очень нравится ваш ассортимент, акции и конечно же вкус пиццы. Но к сожалению, в последний раз из 6 пицц нам привезли 5, мы сразу это заметили и донесли эту информацию курьеру в чеке было 6 шт. Курьер стушевался начал мямлить, видимо новенький. Но позвонил оператору и уточнил, что делать. Девушка ответила ему что в течение 30 мин. довезут недостающую. Мы конечно согласились, но нам не дали выбора при том, что сумму за заказ взяли полную. Был страх, что пропадет курьер т.к. через 30 мин. его не было. Доехала пицца нам через 45 минут и остывшая, хоть и в термо-сумке, видимо, она была приготовлена вместе со всем заказом, но кто-то забыл ее отправить(

Пожалуйста, будьте внимательнее, я прекрасно понимаю, что это человеческий фактор, но Вам могут встретится грубые неадекваты, а не лояльные клиенты, которые любят Вас.:)

Добрый день, Марианна! Спасибо Вам за отзыв! Ваше замечание поможет нам стать лучше! Мы обязательно проведем беседу со всем персоналом во избежании повторения подобных ситуаций в будущем!