Ninja Pizza

• ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 230 м

Вратце:

-заказали пиццу

-пообещали через 2.0 часа доставить

-через 2 часа мы звонили 10 раз, но никто не брал трубку.

Теперь история в красках, чтобы вы поняли, насколько нас подставила фирма.

Вратце:

-заказали пиццу

-пообещали через 2.0 часа доставить

-через 2 часа мы звонили 10 раз, но никто не брал трубку.

Теперь история в красках, чтобы вы поняли, насколько нас подставила фирма.

Муж уехал в командировку и его уже нет неделю. Папа решил порадовать малыша и заказал для него ужин. Когда я сообщила ребёнку, что скоро приедет сюрприз от папы, то он сразу обрадовался:

-Урааа! Папа пришлет пиццу и картошку фри!!!

И представьте себе, как сложно теперь ему предложить суп, как мне ему объяснить, что папа не виноват, как вообще теперь что-то обещать ребёнку? Мы всегда стараемся выполнять обещания, но сейчас, уже поздно делать заказ.

Может для вас такая ситуация и мелочь, но в семье произошла совершенно неприятная ситуация. Настроение испорчено совершенно, и естественно, вашей доставкой мы больше не воспользуемся

Добрый день, Оксана. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, хотелось бы разобраться в вашей ситуации и понять почему ваш заказ был оформлен, но не был доставлен! И принести свои извинения вам лично, не могли бы вы оставить номер телефона или номер заказа для обратной связи?!