Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Впервый и в последний раз решива сделать тут заказ. Мало того что прождала 2 часа, так итогом заказ так и не привезли. Якобы телефон мой не доступен был. Видимо адреса дано небыло. Я в шоке!
почитала еще тут отзывы, оказалось не мне одной так нагло врут. Видимо "клиент всегда прав" не для вашей организации правило. Отвратительное отношение!

Добрый день!
Мы разобралитсь в ситуации, курьер приезжал к Вам по адресу, Вы указали, что нужно позвонить и Ваш номер был недоступен, номера квартиры не было и поэтому курьер никак не смог бы Вас найти!:) Извините, но Вам никто нагло не врет, оператор объяснил Вам ситуацию и предложил привезти новый заказ, Вы отказались, что конечно же Ваше право!
Не согласимся, что у нас отвратительное отношение к клиентам, мы всегда идем навстречу, и стараемся решить ситуации с лучшей стороны для клиента! Жаль, что Вы не оценили:) Возможно передумаете! Возвращайтесь!:)

• Добрый день!