Ninja pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, улица Петра Словцова, 4 — 1 этаж
  • Гусарова 290 м
bal'2811 написала 2 отзыва об этом месте

К пицце претензий нету. Уже не первый год берём только у вас, все устраивает. Но в этот раз заказ сделали не на ближайшее время, а на определенное. Итог : привезли на пол часа раньше, разбудили ребенка и к нужному времени пиццу пришлось уже разогревать. Для чего у вас есть такая функция, если вы ее игнорируете и привозите тогда, когда удобно вам?!...

Номер 2771641

UPD : оперативно связались, принесли свои извинения и предложили решение ситуации. Спасибо за клиентоориентированность)

Добрый день, bal'2811! Благодарим за обратную связь и приносим наши извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что огорчили Вас😔 Уточним детали и обязательно вернемся к Вам с обратной связью.