Ninja pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, улица Свердловская, 3а
  • Студенческая (ул. Свердловская) 60 м

Хочу внести изменения в свой отзыв , написанный ниже. Спасибо компании, ребята извинились , и подарили бонусы. Мы Заказали на них пиццу , привезли во время. Приятно, что компания дорожит клиентами. Так как пиццу здесь мы заказываем часто. И такая ситуация неприятная была у нас впервые. Спасибо ещё раз за клиентоориентированность!

Очень очень зла и...

Очень очень зла и расстроена. Делала заказ 21.02 специально заранее, заказывала набор на 22.02 на 11:40. Повторюсь , специально это делала заранее. Нужна была пицца именно к этому времени. Звонила я вам около 13ти (!!!) раз… и так и не смогла дозвониться. Хотела уточнить когда приедет заказ и приедет ли вообще… так же хотела попросить сделать скидку в день рождения , так как на сайте увидела , что скидка действует за 3 дня до него. Но трубку никто же не взял… в чате на сайте писала -тоже тишина. Пришлось скачать приложение и только через него я увидела, что заказ только готовится ! А время как бы 12:00 и мой заказ должен был быть 20 минут назад у меня…. Привезли пиццу а итоге в 13:00… когда уже она и не нужна и мы воспользовались другой доставкой… извинений никаких я даже и не услышала. Как будто все так и должно было быть…

Прикрепляю фото о совершённых мною звонках, которые остались без ответа. И о том, что пицца начала готовится в то время, когда должны была уже быть на столе

Добрый день, Александра. Приносим наши самые искренние извинения. Нам очень жаль, что подвели Вас в предпраздничный день.