Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Как всегда на уровне, постоянно заказываю, ни разу не подвели. Пицца вкусная, сочная, пальчики оближешь.

Даже на второй день доедаем с удовольствием!

Здравствуйте, Валерий. Спасибо за Ваш отзыв! 🍕😘 Мы очень рады, что Вы выбираете нас! ❤💙 Обещаем радовать самой вкусной пиццей и дальше. 🍕💝 Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Спасибо 🙏🏻 ребята ! Очень приятно, я лежу, болею , температура. Звонок от вас и бонус пицца в подарок! Просто так! Благодарю!

Дети рады мои и я тоже! Выручаете всегда ! Вкусненько и только с печки

Добрый день, Кamozai. Спасибо за Ваш отзыв! 💖🍕 Выздоравливайте! 🙌 С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы. 💖🍕

Всё очень вкусно, довольна тем что курьер приезжает даже раньше указанного времени, отличные акции, спасибо вам за вкусные бонусы, будем заказывать ещё 🤗👍👍👍👍

Добрый день, Elena. Спасибо за Ваш отзыв! 💖

Обещаем и дальше радовать Вас самой вкусной пиццей и быстрой доставкой. 😊🍕

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Едим пиццу уже несколько лет. Живы и здоровы! Я считаю это лучшая оценка! Компанию рекомендую всем друзьям.

Добрый день, Viktor. Спасибо за Ваш отзыв! 💖💖Мы очень рады, что Вы выбираете нас. Обещаем радовать Вас самой вкусной пиццей и дальше. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Много раз заказывали пиццу в Ниндзя Пицца. Всегда пиццу доставляют во время (даже чуть с запасом), горячую и вкусную. Операторы и курьер всегда на связи, поэтому заказывать и есть Ниндзя Пиццу одно удовольствие.👍 🍕

Добрый день, Anastasia. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас. Обещаем и дальше радовать Вас самой вкусной пиццей и быстрой доставкой! 🍕💖