Ninja pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, Коммунальная улица, 8а — 1 этаж
  • Торговый центр 390 м

Мой заказ 867885

Привезли быстро, на 38 минут. И это единственный плюс.

Как можно так делать невкусно тесто, для меня загадка, по вкусу, как самый самый дешёвый хлеб. Обожаю корочки от пиццы, но тут смогла съесть только одну, даже соус не помог)

Мой заказ 867885

Привезли быстро, на 38 минут. И это единственный плюс.

Пицца гавайская покрыта каким-то составом типа российский сыр + майонез. Очень жирно и достаточно безвкусно. С такой пиццей надо сразу панкреатин пить. Курочка сухая, распределена неравномерно, ананас большими кусками. Пепперони на вкус, как домашний горячий бутерброд с колбасой. Ни остроты, ни вкуса сыра, ни вкуса колбаски.

Пицца дорогая и не вкусная, можно брать только по всяким акциям, где дают ещё несколько бесплатных и только для компании людей, которых вы не сильно любите 😁

Оценка бывает лучше.

• Добрый день, Ксения. Очень жаль, что наша пицца не пришлась Вам по вкусу. Хотелось бы отметить, что наши постоянные клиенты очень любят тесто, а особенно пышные вкусные корочки. Российский сыр мы не используем. Пицца сверху посыпается смесью сыров Гауда и Моцарелла. В нашем меню более 30 видов пицц и каждый клиент может выбрать для себя пиццу по душе.