Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:40

• Оценки

Добрый день, Genevieve. Спасибо Вам за такой приятный отзыв! 💥💖 Мы очень рады, что Вы выбираете нас. Всегда с нетерпением ждем Ваши новые заказы 🍕🍕 Обещаем радовать самой вкусной пиццей и быстрой доставкой и дальше. 🎁🍕 напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Часто заказываю у вас, все устраивает, заказ доставляют всегда вовремя, чаще даже раньше и всегда горячий. И всегда вкусно. Я нашла своё и теперь только вы 🤍👍

Добрый день, Rahmatulina19. Спасибо за Ваш отзыв! 💖🍕 Мы очень рады, что Вы выбираете нас. 🍕💥 С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Вкус да как всегда на высоте , но к сожалению я попросила оператора соединить меня с службой качества , но девушка мне сказала что мне перезвонят и вот прошло уже 3 дня и не кто мне не перезвонил . Это конечно очень печально.

Добрый день, Кристина. Приносим наши извинения за доставленные неудобства. 😒 Сегодня в течении дня с Вами свяжется наш менеджер контроля качества.

Добрый день, Svetlana. Спасибо за Ваш отзыв! 💖🍕Мы очень рады, что Вы выбираете нас!! Будем ждать Ваши новые заказы и отзывы! Для нас очень важно мнение постоянных клиентов. Вы помогаете нам становиться лучше! 🍕💥 Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Добрый день, Roman. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили уровень нашего сервиса и вкус пиццы! 💯😊 Будем ждать Ваши новые заказы. Обещаем радовать самой вкусной пиццей и быстрой доставкой. 💖🍕 Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.