Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Добрый день, люСИ. Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важен каждый клиент❤ Будем ждать Ваши новые заказы, обещаем и дальше радовать самой вкусной пиццей 🍕

люСИ написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем пиццу лишь у вас!))

Всего всё в ажуре)

Хорошо готовят,быстро доставляют, проблем не возникало)

Доброго времени суток, Valechka! Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом! Спасибо Вам за доверие! :)) Будем ждать ваших новых заказов! :)

Пиццерия шикарна! Уже минимум 3 года - это мое основное место для заказа пиццы. Тесто стабильно мягкое, толстое и нежное, начинки огонь и главное повар с ними не жадничает.

Добрый вечер, Антон! Спасибо Вам за постоянно! Очень любим наших клиентов и будем продолжать радовать Вас вкусной пиццей! Ждем Ваши следующие заказы! :)

На мой взгляд эта лучшая пиццерия в городе,приятная и легкая обстановка,вкусная пицца,что так и манит приходить снова и снова ...так же заказал пиццу домой,привезли очень быстро в течения 30 минут где-то

Здравствуйте, TermitNATOr. Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы выбираете нас. Всегда с нетерпением ждем Ваши заказы. Обещаем всегда радовать самой вкусной пиццей и быстрой доставкой.

Хорошая вкусная пицца, качество пока ни разу не подвело. Помимо вкуса пиццы, нравится обслуживание, персонал всегда вежливый)

Здравствуйте, Виктор. Спасибо за Ваш отзыв. С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы. Обещаем всегда радовать самой вкусной пиццей.