• Коммунальная, 26г
  • Торговый центр 600 м

Приехали крестить сюда ребенка. Это ужас!!!! Попали на какого-то чудо-батюшку. Молодой, грубый. Если что-то не нравится, Бог здесь, выход там. Как такое можно сказать вообще??? Мое представление о вере и церкви другое. 3 часа он нес всякую чушь. Дети орут, хотят есть. И знаете что он говорит одной из мам???? -ты что не понимаешь, что ребенок есть хочет? И начинает орать на всю церковь - давай Титю, давай Титю! Нашему шоку не было предела. Вместо прекрасного настроения и празднования такого дня мы приехали домой с больной головой, с нас просто рекой лился негатив, мы были настолько эмоционально истощены, что просто легли спать. Сам храм, место очень даже красивы, но то, что происходило в его стенах просто невыносимо.

• Наверно это о. Александр. Ага, он такой. Интересно, что и к себе так же старается строго подходить. Трое детей. Знаю, что он постоянно молится за крестников.
    В общем, простите его.
    На крещение лучше к настоятелю о.Иоанну, он нормальный.

• Нда... мы собрались крестить малыша... а как узнать к кому попадёшь?

• Позвонить и спросить, когда кто будет.
    Предварительно надо самим с крестными приехать на огласительную беседу.

Постарайтесь пожалуйста сами подчитать про смысл крещения. Лучше всего первоисточник. ИМХО лучше всего Евангелие от Луки, читается легко, написано понятно.

• Спасибо, мы уже покрестили малыша😊