Нетипичная пельменная

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

разбавлю не очень объективную картину отзывов о заведении.

мы ведь тут обсуждаем блюда и ставим оценки им думаю, а не обсуждаем и оцениваем подачу - считаю это не очень верным.

Пробовала окрошку - на мой вкус твердая 4.

Пельмени - 5. Прикольно было б подавать кетчунез с чесноком!

Доброго дня, Ольга, нам крайне приятно что Вы оцениваете объективно наше заведение и вручаете нам заветные 5 звёзд, безумно рады, что оценили так высоко и несомненно ждём вновь в Гости!

Ваша Нетипичная пельменная 🥟

Ураааа!! Новое летнее меню в пельмешке!!! Это не просто вкусно, это ещё и красиво! Безумно вкусные смузи. Смородиновый и кокос-клубника - это топ♥️

А десерт Павлова - просто космос🚀

Наконец-то можно сидеть на летней террасе, кайфовать от еды, наблюдать за прохожими, чувствовать лето всей душой.

Доброго дня, наш дорогой Гость!

Безмерно ценим Ваше умение красиво сфотографировать и не менее красиво написать. Ждём Вас на нашей обновлённой террасе с летними новинками и прежней атмосферой,

Ваша НЕтипичная Пельменная 🥟

Ооооляяя написала 6 отзывов об этом месте
  • Заведение обычное, чем-то выделить не получается, но и негативных моментов отметить в целом не где, но при последнем посещении при заказе чафана и пельменей - пельмени принесли перед салатом. Салат ждал полчаса. Пельмени, естественно, остыли. Кушал без удовольствия, хотя горячие пельмени с бульенчиком очень вкусные.

Доброго дня, firehawkjke!

Мы крайне возмущены, что наш официант мог допустить такую чудовищную ошибку, не понимаем как можно было принести Пельмени перед салатом - это самое грубое нарушение мировых стандартов сервиса и мы вынуждены его уволить. Приносим свои извинения!

Ваша НЕтипичная пельменная 🥟

Никогда не вел свой топ окрошек по городу и видимо начну с сегодняшнего дня. Уж очень захотелось данной жижы под вечер, да еще и после бурных выходных. Ставлю твердую пятерку! Пока вы в топе на первом месте

Доброго дня, Хлебный, ну какой вкусный свежий кадр, пальчики облизали!

Спасибо за первое место, будем держаться в топе и ждать Вас вновь!

Ваша НЕтипичная Пельменная 🥟