Нетипичная пельменная

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пельмешки вкусненькие с качественным тонким тестом, соли и перца нормально. Советую попробовать, нравится.

Приготавливание заказов отвечает всем стандартам, обслуживание персонала вполне удовлетворяет :-) :-)

Здравствуйте!

Спасибо огромное за вкусный обед и классный подарочек! ☺️

Как замечательно, что есть люди, создающие отличное настроение и беспокоящиеся не только за вкусность еды, но за здоровость организма! 😉

Люблю это заведение, всегда вкусная еда и приятная атмосфера. А главное разнообразное меню, есть множество салатиков для худеющих)

• Хочется сказать что данное место влюбило меня в него сразу, отличные, ну просто очень вкусные пельмени, с огромным колличеством начинки, и тоненьким тестом, очень сочно, просто отличные салаты, есть из чего выбрать, можно покушать очень вкусно ту еду, которую сегодня дома не хочется готовить! Супер!

Добрый день, lizania1709. Благодарим за такие добрые слова, отзыв пропитан тёплом!

Рады, что Вам так нравятся наши пельмени, будем и дальше стараться на все пять звёздочек и ждать Вас вновь. До новых встреч!

Ваша НЕтипичная Пельменная 🥟