Нетипичная пельменная

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ребята, привет!! У вас очень круто!!! Все вкуснооо!!! Гедза вообще огонь!!! Вы любите людей и и детей, и людей с детьми!!! Придем ещё много раз!!!

Просто шикарное место для того чтобы перекусить, с женой зашли и просто офигели насколько все вкусно))

Антон, ух ты как кратко, но емко и приятно!

Будем рады видеть Вас снова, надеемся что станете нашими постоянными Гостями, которых мы продолжим удивлять на 5 баллов.

До новых встреч!

Ваша НЕтипичная Пельменная

Мне у вас очень нравится. Хорошо оформлено, кухня вкусная, персонал приветливый. Единственный минус - порой негде припарковаться, но когда заходишь внутрь, забываешь об этом) Молодцы, 5 баллов)

Валерий, день добрый. Спасибо, что отметили в своём отзыве и кухню, и персонал, и интерьер. Нам очень приятно!

С парковкой не можем исправить ситуацию, но надеемся что это не остановит Вас посещать Пельменную как можно чаще. Будем очень ждать!

С уважением, Ваша НЕтп😊

• У ребят новое, красивое меню 🔥если честно, после пятницы 📹 тп, а точнее НЕ тп)стала гораздо удобнее и уютней. Все пошло на пользу! Главное, что вкус любих блюд остался не изменным!) 💓подумайте о доставке 😘

Анастасия, добрый день. Рады читать Ваш отзыв и наслаждаться фотографиями!

Спасибо, что отметили новое оформление меню и вкус наших блюд, будем и дальше стараться на все пять звёздочек. Ждём снова в Гости!

Ваша НЕтипичная Пельменная

Анастасия написала 4 отзыва об этом месте