Нетипичная пельменная

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Гуляя по Красноярску, зашли в это заведение. Нам понравился интерьер, атмосфера, обслуживание. Ну, а гёдза с курицей были великолепны!

Большое спасибо нашей офицантке Светлане Сергеевой.

Добрый день, Светлана, очень приятно, что вы так высоко оценили наш кафе-бар, рады стараться.

Отдельное спасибо, что отметили нашу замечательную Светлану.

Обязательно ждем вас вновь и как можно скорее!

Ваша НЕтипичная пельменная 🥟

Бываем тут не часто, но когда удается заскочить, то всегда вкусно! Один раз только заказывала гедза с курицей(было не очень), но из заказа все убрали. А так прекрасные официанты, всегда все быстро приносят, соотношение цена-качество, считаю приемлемым))

Наполеон с малиновым джемом ну просто вкуснотища!))

Доброго дня, Galkap, благодарим за такой приятный отзыв!

Спасибо, что так высоко оценили качество и блюд, и сервиса, и цен. Всегда рады стараться.

Надеемся, что будете посещать нас как можно чаще, а мы постараемся держать заветные 5 звездочек!

С уважением, Нетипичная пельменная 🥟

• Добрый день, Павел, благодарим вас за оставленный отзыв!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что по вашему мнению стоимость и вкус блюд не дотягивают до высшего балла, но будем надеяться, что вы измените это мнение, посетив нас снова.

Будем ждать!

Ваша НЕтипичная пельменная 🥟

Очень вкусно и необычно! наконец нашли что- то новое.. Для детей это стало любимым местом, наизусть знают меню и планируют что заказать

Добрый день, svetagurrll. Как же гордо и приятно слышать, что мы стали любимым местом для ваших детишек, спасибо за такую честь!

Будем стараться и дальше работать на 5 звездочек, ждем вновь в гости,

Ваша НЕтипичная пельменная 🥟

Очень вкусные пельмени которые ели! Взяли практически всего да понемногу. Заходите и берите, не пожалеете. Можно вкусно перекусить всей семьёй, рекомендую)

Добрый день, Владимир, очень приятный отзыв!

Отдельное спасибо за рекомендации, обязательно ждем вас вновь!