• Красноярск, проспект Мира, 109 — 1 этаж
  • Робеспьера (Мира проспект) 40 м

Всем привет! Мои родители расхваливали данное заведение уже на протяжении нескольких лет. Накануне новогодних праздников моя мама приезжала в гости и привезла пакет пельмений, типа попробуй сына и жену с детьми накорми. И вот, 7 го января, сварил я это чудо, т.к сам я на пп и пельмени не ем, но тут не удержался и решил попробовать 1шт.... Попробовал и выплюнул, ибо столь отвратительные пельмени ел крайний раз в 90х, была у нас в Красноярске богомерзкая фирма "Зубр", наследие совковых технологий пельменеделанья, магазин которой находился именно в этом помещении, где сейчас нетипичная (может в этом разгадка названия? Типа обратное от вкусного и добротного?)

Вердикт жены: полежалое мясо некастрированного борова я есть не буду. Дети попробовали по одной и сдали тарелки. Кстати, размер начинки в пельменях с не крупную фасолину.

После чего весь обед был передан "белому брату", он не жаловался.

Не знаю, мне лично так повезло или люди реально это едят и не жалуются, но впредь буду обходить стороной и предостерегать близких.

П. С. В пакете были две приправы крупная морская соль и что-то на подобии измельчённого бульонного кубика, может это дезактивирует вкус некастрированного борова?

• Раз сходил туда, т к очень люблю пельмени, мой вердикт - больше не пойду )) Не сказать что прям отвратительно, но блин, я магазинные дешевские пельмени вкуснее дома приготовлю.

• Доброго дня, don-serge, благодарим за обратную связь. Отдельно спасибо родителям за добрые слова.

Нам очень жаль, что вам не пришлись по вкусу пельмени. Мы уже передали ваши замечания поварам, проведём проверку качества.

На новогодних праздниках замороженная продукция пользовалась особенным спросом, однако подобных замечаний ранее не получали, обязательно удостоверимся в правильной технологии и рецептуре.

С уважением, Нетипичная пельменная 🥟

• Оооо, вы тоже стали жертвой "типа ошибки" повара. Никто и ничего ему передавать не будет. Как делали дерьмо, так и продолжают!!!